Максим Jw

К сожалению, подавляющее большинство современных девушек мыслят так: кому же я такая офигенная достанусь?

Ответы
Ек
Екатерина

по-моему для современных девушек по большей части стоит вопрос самореализации, развития недели "продать себя по дороже", поскольку красота субстанция неустойчивая и к сожалению проходящая.

Не Дай Бог Каждому!

А после35-завела котика и после 40-в обществе таких же пустоголовых престарелых подруг на йоге или обсуждение на лавке,типа ,если не он,то больше не кому!)))

Ин
Инна

Вы зря так думаете. Может, вид такой стараются делать. А на самом деле, если поговорить,то у большинства куча комплексов

Лариса Славина

ваши ровестницы-уже очень взрослые женщины. Как правило, они умеют разбираться в мужчинах

Лариса Славина

она бессмысленна. у вас все белыми нитками шито

Максим Jw

Что всё?

Максим Jw

Ирония имеет смысл всегда и во всём, ибо она помогает жить с улыбкой. А твои слова голые, голословие, т.к. нет аргументов 😉

Лариса Славина

мы на ты не переходили . учтите

Максим Jw

Это не меняет дела. Твой бабский мозг способен додумывать то, чего ты не знаешь и выдавать это за действительность. Ты мне не интересна, как и твой разговор.

Хронит Бронхический

Их с дества учат молитве перед зеркалом - какая ж я красавица, кому-же я достанусь

Наталья

От куда же вам знать, как они мыслят, это всего лишь ваши домыслы о них...)?

Наталья

Нет, судить будет каждый сам себя😉

Максим Jw

Ага, в меру своего невежества и лояльности к своим минусам.

Наталья

Каждый живёт так, как сам себе моделирует...

Максим Jw

Каждый человек ошибается так, как ему вздумается.

Наталья

Или как не вздумается😅🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

несовременная я баушка)))ни каму больше не достанусь,все обрыбяцца

Елена Мазырко

Ещё вариант от моей невестки: "Несу свою красоту в мир !"

Михаил Рыжов

Поймёт ли, и не будет ли поздно?

Максим Jw

Красота уходит, а характер остаётся.

Елена Мазырко

Очень точно! "С лица воду не пить"- нестареющая пословица. И живут не столько с красотой, сколько с характером. Не поймет моя, увы...

Максим Jw

Её поджидает большое разочарование

Елена Мазырко

Ай, ну её!

Майя Петрова

Ну, в этом их ошибка... Они, такие, на фиг никому не нужны.

Леди Мила

и чем это плохо? Лучше : ой, лишь бы кто меня взял?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа Усть такая но ответ котика их не устраивает

Инна Приходько

Возможно.. а остальные как думают, по Вашему?)

Максим Jw

Иначе думают, каждая в меру своей испорченности 🙂 Привет. Спасибо за лайки 🙂

Татьяна Тарасова

Может не там и не тех девушек находите...

Максим Jw

Не ищу, но наблюдаю 🙂

Татьяна Тарасова

Поглубже коли понаблюдать и наносное исчезнет.

Лека Лютер

Этот вопрос меня абсолютно не заботит

Раиса Бобкова

Чаще такие офигенные остаются одни...

Red Hood

Поверьте у мужчин такие же мысли.

Соня

Нет я думаю, кому я нафиг надо)

Вячеслав Чистяков

есть такое, не прогадать -бы

Ёл
Ёлка

ну что вы хоть помечтать))

Ёл
Ёлка

😁

Огненный Муравьед

Так радуйтесь, что не вам.