Селия Вымри

Были ли Вы в Патагонии? Видели ли, как огромные касатки выбрасываются на берег? Как думаете, с нашим русским народом такое же произойдёт?

–1
Ответы
Геннадий Васильевич

Не был, но это где то в Чили. Русские там не выбрасываются на берег, если только туристами обозревают. Вообще да, Россия потихоньку вымирает. Даже стабильно.

Сергей Пастухов

Что произойдёт, лось выбросится на берег Патагонии?

Ѻлегъ

не дождетесь ...Русь, русский дух не убиваем

Селия Вымри

Сказку колобок почитай

Ѻлегъ

сказка про Колобка космогенична, она для самых маленьких и объясняет лунные фазы 😜

Валерий Герасимов

А какого хера мы в Патагонии забыли???

Селия Вымри

Там красиво

Уходящая Натура

Не была, не видела, не думаю...

Уходящая Натура

Вот и чудесненько

Селия Вымри

А почему ты хочешь уйти отсюда? Тебе с нами плохо?

Уходящая Натура

Хм... Надоело листать вопросы. Как на карусели - крутишь, крутишь и ни с места - вокруг один и тот же пейзаж

Селия Вымри

Наверное, надо отдохнуть, набраться сил, чтобы было что ответить людям

Уходящая Натура

Наверное) Спасибо) Ты классный)

Александр Жданов

и что будет за "берег"?

Ле
Легенда

Мы и так на берегу.