Селия Вымри

Были ли Вы в Патагонии? Видели ли, как огромные касатки выбрасываются на берег? Как думаете, с нашим русским народом такое же произойдёт?

−1
Ответы
Геннадий Батькович

Не был, но это где то в Чили. Русские там не выбрасываются на берег, если только туристами обозревают. Вообще да, Россия потихоньку вымирает. Даже стабильно.

Сергей Пастухов

Что произойдёт, лось выбросится на берег Патагонии?

Ѻлегъ

не дождетесь ...Русь, русский дух не убиваем

Ѻлегъ

сказка про Колобка космогенична, она для самых маленьких и объясняет лунные фазы 😜

Валерий Герасимов

А какого хера мы в Патагонии забыли???

Ускользающая Натура

Не была, не видела, не думаю...

Селия Вымри

А почему ты уходящая натура?

Селия Вымри

А почему ты хочешь уйти отсюда? Тебе с нами плохо?

Ускользающая Натура

Хм... Надоело листать вопросы. Как на карусели - крутишь, крутишь и ни с места - вокруг один и тот же пейзаж

Селия Вымри

Наверное, надо отдохнуть, набраться сил, чтобы было что ответить людям

Ускользающая Натура

Наверное) Спасибо) Ты классный)

Александр Жданов

и что будет за "берег"?

Ле
Легенда

Мы и так на берегу.