Tsukiko Hidoi

Почему бутерброды такие необщительные?

Ответы
Евгений Тибеев

Просто они видать считают, что с тобой у них нет общих тем для разговора, со мной болтают, хер заткнёшь, каждое утро рассказывает как прошлой ночью куражнул и подцепил классную пицу, а потом у них был страстный, и жаркий секас, и по его мнению она всё таки залетела, и у них будет маленький пельмень, интересно кем он вырастит: чебуреком или беляшом?

Tatyana Kondakova

Жто только не правельные бутерброды не общительные.А вкусные ....ещё как!!!!

Валера Печатнов

думаю если бы они умели говорить - мы бы не смогли их есть

Оо
Ооо

а ты много говоришь когда понимаешь что тебе писец!!!??

Юлианна Букина

они обиженны на нас ведь мы их убиваем получается(((

Руслан Султан

Их быстро сьедают, не успивают что то сказать.

Dre Amer

дайте им возможность перед тем как съесть их