Игорь Поваров

Когда женщина вслед уходящему мужу (мужчине) бросает: "Обратно на коленях приползешь". Значит ли это что отношения закрыты навсегда?

Ответы · страница 2

Нет, она его все равно ждать будет, и простит. Но поиздевается немного

Игорь Поваров

Он не вернется уже никогда, у него другая семья, любимая жена и ребенок совместный.

Ну и флаг ему в руки! Аукнется ему всё!

Александр Коровин

да все может и так пол чится что обратно приползешь прощения просить

Наталь

это значит, что даже если уход был ошибкой, возвращаться не стоит.

Любовь Т

Не знаю как мужчины, а я бы после таких слов точно не вернулась.

Любовь Т

Ну вот не такие уж мы и разные)

Любовь Т

Как мало Вам нужно для счастья))

Елена Корсикова

Получается, что в двери открыт будет только лаз для котов.

Л Т

Нет. Ждет ползущего на коленях)), только тогда простит

Игорь Поваров

так не дождется же. если вернется то он ЧМО.

Л Т

Ну почему?часто возвращаются

Игорь Поваров

после таких слов - только чмо.

Ольга Овсеенко

А Вы не думаете, что она ожидает, когда Вы приползете?

Игорь Поваров

Не проецируйте вопрос на человека его задавшего, а воспринимайте его абстрактно. Что касается меня лично, то мне при разводе так не говорили, я ушел вполне мирно и без скандала. И к тому же уже никогда не вернусь (приползу) поскольку счастлив во втором браке.

Ольга Овсеенко

Абстрактно тоже самое, возможно ожидает, что приползет. И, спокойнее, спокойнее... В этом случае еще может быть гордость, высокомерие, желание доказать, что она, брошенная не хуже, а лучше, чем кто-то. Я сама тоже не была в такой ситуации.

Елена Самойлова

Скорее наоборот. Вот, если даже не оглянется вслед...

Ва
Васса

Трудно ответить однозначно, всё индивидуально.

Карахан Усулбазовна

совсем нет,это может быть сказано сгорячя

Н7
Надежда 7777

Нет. Ни в одних отношениях не стоит точка.

Раиса

к такой женщине всегда можно вернуться

Игорь Поваров

а зачем ей униженный мужчина. разве с таким можно жить далее.

Раиса

1-ей может это нравиться,что она такая,что вернулся 2-он затихарится на время, а потом возьмёт своё

Игорь Поваров

после таких слов возвращаются только чмошники.

Раиса

не только,но и те,которые поняли,что сделали ошибку,уйдя

Галина Главацкая

Нет,это значит ждет акта приползания.

Игорь Поваров

Так он уже третий год "ползет" да все никак не "доползет".

Галина Главацкая

Значит все, склероз, дорогу забыл.

Игорь Поваров

Склероз не причем, он "ползет" в другом направлении. Уже ни к ней.

Галина Главацкая

И я о том.не в ту сторону.Из выше сказанного непонятен вопрос? 3 года прошло, а не забылись напутственные слова?

Игорь Поваров

А почему они должны забыться. Мне бы так бросили и я бы не забыл.

Галина Главацкая

Я бы изо всех сил постаралась быть счастливой.И не приполза, ни за что.

Игорь Поваров

Так и он в этом направлении "ползет" и я рад за него, все таки лучший друг.

Valentina Domnina

Нет...это только начало)))

Valentina Domnina

После таких слов мужчина должен бежать от неё без оглядки!!!

Вика Родионова

Значит что ждет назад

Игорь Поваров

приползающего на коленях?....

Игорь Поваров

неужели с униженным мужчиной вернувшимся после сказанного ему вслед возможно дальнейшее проживание?

Вика Родионова

Сказанное в сердцах не считается

Людмила Кабаева

а вдруг не приползёт

Игорь Поваров

раз за три года не приполз, то уже не приползет НИКОГДА

оу
оксана ураева

значит что она дура.

оу
оксана ураева

в чём её ум? если вы гордый мужчина ,то вам конечно это на руку -не будет соблазна вернуться.

Игорь Поваров

Его и так не будет. У меня вторая жена, которую я очень очень очень .... люблю и думаю что это взаимно.

оу
оксана ураева

ну так в чём она умная на ваш взгляд? на мой взгляд дура истеричная. Вообще всё зависит от женщины и если она так себя ведёт с ней никто не останется.

Там Где Лето

Фу. Как не красиво..

Игорь Поваров

Правда он уже третий год "ползет" и все никак не приползет. Я думаю уже никогда.

Там Где Лето

Я думаю это правильно. Вам больно хотели сделать

Игорь Поваров

Вообще то это не мое личное, а моего очень хорошего друга. И я тоже ему почти также сказал.

Там Где Лето

Ну... не всем безоговорочно везет в браке, только и расходится хорошо бы с миром и достоинством, не унижая друг друга. Это мерзко

Татьяна Бакшеева

пустит на коленях!

Игорь Поваров

ну если он идиот, то приползет........ на коленях.

Игорь Поваров

унижаться недопустимо даже любя.

Игорь Поваров

какое это имеет отношение к заданной теме?

Татьяна Бакшеева

какой-то зацикленный!может перевернуть страницу,и дальше.к другой женщине.

Игорь Поваров

зачем тогда отвечаете зацикленному, не проще ли промолчать, всего вам хорошего!

Ирина

может и приползет

Ирина

всяко бывает