Мишута

Насколько честно общаться сразу с несколькими людьми в приватном чате одновременно ? Вы так делаете? ...

Ответы
Станислав

На всех без исключения сайтах на одной странице общаются все желающие. Диалог ведут только в личке. А здесь каждый ревностно охраняет свою страницу. Я этого не понимаю.

Мишута

А мне противно присутствие вас обоих не только в моих чатах , но и вообще на сайте . Аривидерчи

Радость

Да за что же мы впали в такую немилость? 🤔 😊

Мишута

Из-за своего гнилого сарказма . Поучитесь вежливости сначала , а потом подсказывайте , как правильно кому-то себя вести и не делайте доводы на уровне эмоций .

Радость

Это Спрашивалка. Мы отвечали на ваш вопрос. Высказали своё мнение. Ни разу вас не оскорбили. Так ЧТО вас так раздражает? Что мнения по вопросу не совпали? Да. Так бывает.

Мишута

Вы попрощались , кажется ?
Теперь и я попрощаюсь, но только так , чтобы обоих вас не наблюдать больше в поле своего зрения (

Вл
Владимир

Не делаю, но здесь в интернете это личное дело, потому что все здесь это развлечение и никто никому ничем не обязан типа хранения верности.

Мишута

а ты всегда правду говоришь?

Вл
Владимир

Здесь да, а по жизни не обязан.

Дайлова Надежда Гомель

Бывает с десятью сразу общаюсь. И что с того? Я же там не сексом занимаюсь. А веду приватную беседу без свидетелей.

Мишута

Правильно

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот как-то так.

Olga Berman

А в чем собственно не честность? Если Вы можете вести несколько диалогов одновременно то Вы как Юлий Цезарь ...

Мавка Аленка

А почему бы и нет??? ЧемиВы таким занимаетесь в личке, что более одного собеседника - уже не есть хорошо?))

Мишута

я не утверждаю , что это плохо ...

Мавка Аленка

Но сомневпетесь в честности такого поведения?

Мишута

да , сомневаюсь ) я во многом сомневаюсь теперь

Мавка Аленка

Это - первое Правило Буддизма. Оно гласит: СОМНЕВАЙСЯ ВО ВСЕМ.))

Мишута

🤗

Наталия Волкова

Если это просто собеседники, дружеские , ни к чему не обязывающие беседы, то ничего плохого в этом нет.

Мишута

Верно )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что тут такого? Для меня что приватный чат, что публичный одно и тоже...ни чего лишнего))

Роберт

Хорошо , я хоть возраст убрал ! )))))))))

Мишута

Представьте себе ситуацию : Вы сидите на этом сайте , к примеру . А где-то там далеко сидит тоже человек . Инвалид , получивший увечье на лице или теле в результате несчастного случая и для которго социальные сети — это можно сказать единственная связь с внешним миром . Общается с людьми , задаёт вопросы ...И тут Вы :А нука!!! Показывай быстренько своё настоящее фото !!! Иначе не желаю больше общаться с котярой , смайликом , цветочком и картинкой с утренним пейзажем на рассвете !!! "Или сидит женщина , у неё на работе неприятности , муж -алкаголик дома , она пришла на сайт отдохнуть , пообщаться , ей нужно выставить своё фото , имя , фамилию и возраст , чтобыи её узнали коллегт по работе , скомпрометировали , унизили и она , не выдержав всего этого покончила с собой ???
Кому тут ещё надо фото , а не аватар ?
Справедливо ? Я — "не первый год замужем " в Рунете и поэтому говорю так , как я вижу реально ...А фото на аватар ламеры ставят пусть

Роберт

Тогда к Вашему " дебилы , ...... , либо те , которым уже терять нечего " надо добавить : " или ничего не теряют , и не боятся потерять "

Мишута

За слова "дебилы" я раскаиваюсь . Но если уж они много книг прочли , зачем же в комментариях вместо того, чтобы ответить или сказать что-то конструктивное , начинают исправлять в вопросе "ашипки" демонстративно притом . тут одна "знаток филологии" , четыре высших образования (как она сказала , поправила капсом НЕ СЛАЖИВАЕТСЯ , А СКЛАДЫВАЕТСЯ . В Рунете есть интернет-мем, ироническое название и самоназвание интернет-сообществ, отличающихся крайне педантичным отношением к вопросам грамотности.Их участники иногда используют эмблемы, содержащие заглавную латинскую букву «G», стилизованную под флаг Третьего рейха.И мне насрать на этих старых проституток , которых из-за их "грамотности" и не ипут, и замуж не берут Они компьютер только включать умеют , а я не прочёл ни одной книги в жизни ,"пешу", так как слышу , но зато в радиоэлектронике — почти всё , что угодно.
🖼

Роберт

Меня тоже бесят слишком ретивые борцы за чистоту языка . Но .... почему заговорили о них ? Какая связь между анонимностью и ними ?

Валерия

Делаю, это же обыкновенные приятельские беседы,ничего предосудительного в этом нет

Мишута

Согласен )

Галина Дьячина

было..но тут ведь и должно быть общение..кто то ушёл..кто то остался в друзьях

Мишута

Я и не против этого )

Екатерина Калинина

я одновременно не могу, пальчики по клавиатуре заплетаться начинают))🤔

Мишута

😄 👍

Светлана Павлова

Ну, если человек с вами не связан какими-то обязательствами, то почему нет?

Мишута

ты — умная девушка (IMHO)
обожаю таких людей

Светлана Павлова

Спасибо

Мишута

🤗

Инесса Самойлова

Я недавно на Спрашке в города играла с шестью спрашковцами одновременно.

Мишута

😁

As
Asen

..никак..нечего там делать) У меня нет секретов от спрашивальщиков))

As
Asen

заходят, но я не поддерживаю разговор и удаляю) Молодняк в основном))

Мишута

Что ж вы так с молодёжью ?) Её воспитывать надо , а не игнорировать

As
Asen

мне что , больше заняться нечем?)))..пусть сами себя воспитывают))

Мишута

Ну , а чотуд такова ? ...Научите их целомудрию )))

As
Asen

.целомудрие либо есть , либо отсутствует напрочь..и воспитанием делу не поможешь

Ми
Мила

Нет, не делаю. Женщине сложно делать хорошо два дела одновременно

Ми
Мила

разные, зависит от степени знакомства

Мишута

допустим ты устала

Мишута

допустим ты устала

Мишута

допустим ты устала

Мишута

пришла с работы

Elchin Kuliyev

общаться? можно со сколько угодно ( сможете). Не приходилось вроде

Та
Татьяна

В личке это невозможно, а на своей странице хоть со всем сайтом.

Мишута

не со всеми респондентами сайта... , с теми , с кем ты общался ранее когда-то и вдруг в один вечер , в один момент тебе сообщение от тех , когда ты впервые пришёл на этот сайт , ты будешь игнорировать , выбирать кого-то , а остальных игнорировать ? ... Я думаю что нет . (хотя , может и ошибаюсь)Я всем отвечу . Потому что я могу оказаться одним из них

«Ник Ники»

Это ж общение, почему не поговорить с хорошими собеседниками

Брунгильда Анжуйская

У меня так было, ничего такого. Разговоры то разные со всеми

Светлана Бульская

Допускаю,что это возможно.Но не искренними будут беседы...

~L
~Eva Lansca~

Что значит " честно"? С одним о музыке, с другим о цветах

Мишута

не ври .это снизит твою ценость

~L
~Eva Lansca~

а я и не вру , и о работе - советы дают , и рецепты свои рассказываю