Сергей Давыдов

Спорим ты не сможешь подарить первому встречному свой телефон, после прийти домой и отформатировать весь жесткий диск и отказаться от интернета!??? Это тоже самое что совершить самоубийство ! Не так ли?

Ответы
Шаровых Дел Мастер

У меня дешевый кнопочный телефон, так что легко отдам любому. Меня там ничего не держит, вся важная инфа находится у меня в голове.

Денис Попов

Быаает и такое наверное...но это не самоубийство...возможно обнуление

Пётр Кайгородцев

на счёт телефона ты прав , а вот диск я вчера форматнул

🇷🇺Anna😊

нет. это ерунда. все наживается со скоростью света.

Татьяна Гришина

Для меня это не вопрос.

Светлана Булавина

дикая фантазия

Сергей Давыдов

Я так не считаю, просто люди уже на столько привыкли ко всем включавшим и оно используется повседневно? даже в удаленных местах WC