Леди Мила

Ах, какое блаженство, знать, что ты совершенство, знать, что ты идеал!!?

Ответы
Анатолий Чурин

🌹
Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Леди Мила

😄 А про пипетку знаете?

Леди Мила

Посылает жена мужа в аптеку: " Купи два презерватива, и две пипетки, сыну в нос капли капать." Приходит а аптеку, спрашивает. презервативов нет. " Тогда дайте мне две пипетки" Продавщица сползла по стенке...

Анатолий Чурин

😄 :DМуж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё...ывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед...ёб составляет 42 км 345 м. Или д...ёбывай или уё...ывай!На следующий день жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком её благоверного: "Продаётся жена Б/У в хорошем состоянии, цена - 16000 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по200 рублей - 14000 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 16000.На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, Б/У, без вредных превычек,в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать: - Ты чё, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я всё посчитала. Что тут продавать? 2 яйца по 7рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля

Любовь Малова

Не приведи Господи быть идеалом! Его ставят на пьедестал,на него молятся...А я хочу быть живым человеком.И,возможно,мои недостатки покажутся кому то гораздо более очаровательными,чем холодный идеал.К тому же,на фоне идеала нормальный человек начинает ощущать комплекс неполноценности.

Леди Мила

Все верно.

Alex Stalberg

Вся проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены
в себе, а умные люди полны сомнений.
Бертран Рассел

Леди Мила

Верно

Cergei Efremow

Я царь — я раб — я червь — я бог!
Но, будучи я столь чудесен,
Отколе происшел? — безвестен;
А сам собой я быть не мог.

Евгений Васильев

Пока я зеркалом не обзавелся, свети мне Солнце, чтобы каждый день мог лицезреть я собственную тень. ( Шекспир)

Павел Парамонов

Безусловно есть тот для кого Вы совершенство, но вероятнее всего он не тот от кого Вы это хотели бы слышать.

Леди Мила

Умно замечено!! 👍

Павел Парамонов

Длительные наблюдения, но главное не расстраиваться.

Леди Мила

нет, я мудрая..

Павел Парамонов

Очень хорошо, рад за Вас!

Юрий Жуков

"... знать, что ты совершенство, знать, что ты идеал!!?" - тут уж психиатрией попахивает. Или наркологией.

Юрий Суровегин

...да я уж сколько раз хвалил это совершенство...а уж наверное-какое с ней блаженство...завидую ему.

Леди Мила

А что рыбак?

Юрий Суровегин

..да который около тебя...

Леди Мила

Ничего не поняла.

Юрий Суровегин

...Люда прости...

Леди Мила

Сейчас еще больше не поняла.

Юрий Яроцкий

...Левая Грудь---СОВЕШЕНСТВО,а якорь -вообще-идеал...Не Сальватор ли,Дали -Портрет Ваш писал??? 🌹

Владимир Савин

только в узком кругу...и знать в тоже время,.......что есть еще совершеннее и идеальней....

Владимир Ефимов

Иллюзии на определённом этапе развития помогают справиться с трудностями жизни...

Леди Мила

верно! 😄

Игорь

Каждая женщина обязана иметь хотя бы гуся чтобы оправдать свое совершенство

Леди Мила

Какого гуся?

Milka ;)

Вау!!! Как пафосно!!! И что? Правда совершенство и идеал??? 2 в 1... Жизнь удалась...

Леди Мила

Шучу.. да и не про себя..

Milka ;)

Да в песенке так поётся из какого-то детского фильма...Не помню какого... Может "Мэри Поппинс, до свидания!" , или я ошибаюсь???

Леди Мила

Да, вы правы!!

Milka ;)

ОК! :)))

Алексей Боташан

Я разгадал ты не идеал. И гордо шел по мостовой , и горько я торжествовал..

Леди Мила

Хорошо сказано!!!

Вивьен Ли

надо же какого Вы о себе мнения,хорошо бы у друзей спросить так ли это....

Леди Мила

А кто сказал, что это я про себя?

(((=

🙂 Крепостная Анастасия по ночам чудесным образом раскрепощалась…

Анатолий Сенькин

😛 тогда уж : леди Мэри...куда делся зонтик на котором Вы прилетели?

Леди Мила

Одолжила поджружке

Анатолий Сенькин

да у вас там целая плеяда совершенств 😛

Леди Мила

Стараемся! 😄

Анатолий Сенькин

как это? 😮

Исмаил Карахмедов

Ну, блаженство не свойственно совершенству. Скорее, уверенность.

Леди Мила

возможно

Неизвестно Неизвестно

А еще если об этом все говорят вокруг....))))))))вдвойне приятно))))))))))

Сергей Гришкин

Мишка мы тебе только верим заходи Ната огонек. Я и мой архаровцы.

Леди Мила

O_o

Сергей Гришкин

Все в силе скажи ЛедМиле.

Леди Мила

:? Что то я не поняла... склероз?

Сергей Гришкин

Определись пожилая или дремучая.

Леди Мила

Вот почему, как новичок, так хамит?

Сергей Гришкин

Вот и определились.