Toma

Есть ли у вас свои секреты заваривания вкусного и полезного чая ??

Ответы · страница 3
Дмитрий Ионкин

дааа))))полезный для кишечника)))))называется "Чефир"))))

Дмитрий Ионкин

)))))кстати полезный))но я его один раз пробовал,мне не понравилось))

Дмитрий Ионкин

дааа))Давление поднимает))и честно говоря желудок чистит))))

Niemand Против Войны

1) Покупайте хороший чай и 2) Кладите больше заварки 🙂

Сергей Строкольский

СТАНДАРТ.ОШПАРКА ЗАВАРНИКА И КАЧЕСТВЕННАЯ ЗАВАРКА.

Юлия

есть.но это ж именно секрет..о нем не скажет никто..

Roza Mushkatin

тома секрет один заварила чай и выдержать 5 минут

Сергей Стеканов

Нужно бить в бубен...... Тому кто плохо заваривает.

Падонаг Невозмутимый

я в термосе завариваю, помоему получается лучше.

Александр Небольсин

Не знаю насчёт пользы, но очень вкусно в термосе

Наташенька

кидаешь пакетик в кружку...заливаешь кипятком.

Константин Дегтярев

только один...использовать хорошую заварку...

Максад Бабаханов

ya chay zavarivayu zavarkoy i s myodom meste vsyo varyu poprobuyte i otsenite )

Toma

Варите или растаиваете ? ?

Максад Бабаханов

kak kakao delaete vot tak varyu

Toma

Неожиданно для чая .. Но попробую ..

Максад Бабаханов

toka tam na litr vodu ne nado i myot i zavarku klast )))

Valeri Gvinchidze

Не каких секретов,я пью наш Грузинский чай.

Toma

Надеюсь, с удовольствием ..

Valeri Gvinchidze

Очень с большим удовольствием,вот напомнила пора пить чай.

Камола Таскараева

Нет, я с семьей что есть делим мы все вместе

Александр Горбатовский

Да,кипяток!))А то без кипятка как то не але))

Александр Кулигин

Секрет один - не жалеть чая призаваривании

Maxim Mover

da! ne zhalet' zavarki! a esche pravil'nej - ne ekonomit' na zavarke!

Жә
Жәнібек

просто размешать черный и зеленый

Toma

Может имеет смысл добавить желтый и белый ..????

Toma

Конечно есть .. Я не шучу .. Хотя мне привычнее зеленый ..)

Жә
Жәнібек

а что за чай белый и жёлтый

Toma

Сушеные на солнце чайные почки пуэра по праву относят к особенному семейству белых чаев, цвет заваренного чая получается исключительно прозрачный и чистый. Его аромат настолько тонкий и нежный, что наслаждаться им хочется целую вечность. Это уникальный чай, причем не только своими вкусовыми и ароматическими свойствами, но и целым арсеналом целебных, тонизирующих и общеукрепляющих свойств.Лучшие голливудские диетологи рекомендуют белый чай «Чайные почки пуэра» своим звездным клиентам, как действенное средство для похудения и поддержания веса тела в гармонии. Кроме этого, при регулярном чаепитии чайных почек пуэра, этого вкуснейшего лекарства, отмечается стойкий омолаживающий эффект, повышение жизненного тонуса и мозговой активности, что является абсолютно закономерным, ведь чайные почки пуэра «под завязку» наполнены витаминами и антиоксидантами, препятствующими старению организма, и заряжающими его жизненной энергией.

Toma

Короче . Белый чай это особый вид чая, производимый только в Китае, в провинции Фуцзянь. Белый чай это неферментированный чай, но все же степень ферментации выше чем у зеленого чая. Белый чай любят за его нежный сладковато-цветочный вкус.

Toma

Жёлтый чай — вид чая, подвергшийся слабой ферментации (окислению). Жёлтый чай по классификации по степени ферментации стоит на третьем месте после зелёного, примерно 7—10 % ферментации.Жёлтый чай изготавливается из сырья высокого качества, исключительно в Китае. Долгое время был привилегией только императора и высшей знати.

Жә
Жәнібек

о, можно не мечтать значит

Ан
Антон

Вода до кипения не доводится.

Ан
Антон

https://lurkmore.to/%D0%A7%D0%B0%D0%B9#.D0.94.D0.B5.D0.BB.D0.B0.D0.B5.D0.BC_.D0.B2.D0.BA.D1.83.D1.81.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D1.87.D0.B0.D0.B9

Иван Иванович

Нет...Но я просто...вода и чай...

Владислав

не жалейте заварки и времени