Pbl4Ihet

Вам снятся люди, которых с вами больше нет? К чему это?

Ответы
Sajko Uzkushi

редко...наверно предупреждение какое то.. Как то приснилась бабушкаи дед( деда я ни разу в жизни не видела)Спрашиваю" ну как там жизнь?"А она мне так горько....разве это жизнь?..До сих пор неприятный осадок от ее слов

Juri Mihhailov

смотря как снится если с укором плохо надо свечку за упокой поставитья плохо по русски знаю и молебе заказать на бумаге написать и батюшке в руку датья точно не знаю

Галочка !

Да.часто.Это к перемене погоды.а если я вижу мою мамочку.(которой больше нет с нами), то в этот день,у меня обязательно будут деньги.это проверено!

Pbl4Ihet

Спасибо за интересный ответ!

Olya Loktisheva

Да бывает, наверное тесная духовная связь остаётся между людьми, даже если по каким то причинам они не рядом или их больше нет

Кира Виноградова

снятся и довольно часто.если не зовут с собой пойти значит ничего плохого.просто часто думаете о них

Nalsur Kuhclavok

К разному надо просто знать почему они снятся но больше какие то у них проблемы или у нас...

Наталья Самойлова

РЕДКО! Я ДЛЯ СЕБЯ ЭТО ТРАКТУЮ КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! КАК ПРАВИЛО - ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ!

Елена Болтачёва

для меня это не знаю как объяснить.но хотя-бы увидеть их во сне.а к чему не знаю

Аня Высоцкая

К перемене погоды обычно. Но все ещё зависит от факторов сопровождающих сон

Ир
Ирина

очеень редко ,у перемени погоды(так говорят) ,а может чтобы о них вспомнили

Петр Стёпкин

да снятся и часта!ани могут предупреждать об опаснасти или к болезни!

Алина Чирченко

синились, не знаю, но ничего хорошего это не значит, это точно

Энн @@@@

лично мне -к предупреждению какой -то опасности, проверено...

Li
Linuze_Love))

Иногда снятся...Просто надо помолится за них и дать садака

Евгений Черняк

сходите на кладбище или они вас о чем то предупреждают

Ол
Олька

снятся...не знаю...я не задумываюсь над своими снами...

Дмитрий Белобородов

Всегда по разному главное чтобы вас не звали с собой

Алик Булатов

нет не снятся. Если снятся смотря как, что делают.

Tania Tikhova

Если умерли-помянуть,если живые,то вспоминают.

Та, Что Грезит

игры памяти... Просто мы тоскуем по этим людям