Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

В ИНЕТЕ, как выясняется, все потомственные КНЯЗЬЯ,ПРИНЦЫ И ИМПЕРАТОРЫ.......Епа мама, ни одного БАТРАКА! И кто, спрашивается, БАРЫНЕ шампанское с омарами в постель ОРГАНИЗУЕТ?!

Ответы
Болот Исаев

так и проваляетесь, судя по всему, ожидая. жила была одна принцесса, знаете ли, и ждала, что вот придет прекрасный прынц и поцелует ее. и жил был прекрасный прынц, все ожидая, что вот придет прекрасная прынцесса и поцелует его. и вот эти две жабы встретились. как думаете, вышло что-нибудь хорошее от такой встречи? если скажете, почему бы и нет, спорить не стану

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

неее..это встреча двух жаб))))а у меня красавчик))))

Болот Исаев

ну тогда от души поздравляю. а что же этот красавчик, побатрачить значит маленько отказывается наотрез?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да вы ж даже по юморить и то не даете мне))))))))))

Болот Исаев

ну как же я могу вам не дать этого? не в моих это силах. а если может быть невпопад получилось не обращайте внимания и не сердитесь. и юморите на здоровье))

Тимофей Анцев

нет!я не принц!и не князь!и амаров не ел!один раз попробовал какую то такую фигню!ну морскую гадину короче долго плевался!уж лучше колбасу жевать!роднее!и к стате кушать в пастели дурной тон!кушать надо в сталовой!или на кухне!в постели надо спать

Юрий Браницкий

Новой БАРЫНЕ,надо усвоить правила этикета......,батраки шампанское с омарами в постель уже давно не подают, (крепостное право давненько отменили)будьте чуть проще,редьки с наливочкой откушайте и после не в ИНЕТ,а в метро за не потомственными.

Александр Дронов

Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя...

Александр Бабенко

После 17 не подносят, кончилось раб-е время.

Сергей Донецкий

Извечная проблема всех красавиц. Мужиков вокруг много, но каждый думает , что у красавицы уже есть поклонник, и не пытается построить отношения с ней.

Сергей Донецкий

Уточните, какое шампанское и омары из какого ресторана. Сейчас привезу.

Юлия Ларина

Вот лично я обычная девушка и хочу что бы хотя бы рядом со мной был настоящий мужчина, ну а ты жди и верь что тебе организуют шампанское в постель!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А ты пальчиком покажи, кого хочешь! Сама же сказала, что все принцы, императоры и князья! Вот и ждут снисхождения барского!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ой))ты че как с цепи сорвалась то?)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и не зазвездошили ведь тебя))))за маты))))точно...барыня с другой деревни пожаловала)))раз ты Тулуповна))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Догадайся с первого раза!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

нафига гадать то))я и так знаю)))))и тебе удачи в инете)))я тут с теткой общаюсь одной))не отбей уж ее у меня))будь так добра))))

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Анатолий

креветка королевская пойдёт? вместо омаров...(зато - в кляре! пальчики оближешь!) и - коньчок под кофе (ежели - в постель)...))))

Юрий Нагерняк

В сталинские времена все были рабочими и крестьянами,сейчас князи. Только как мне кажется грязи стало больше

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

одинаково..просто тогда шифровались под порядочных!

Юрий Нагерняк

Возможно

Продавец Кошмаров

О да)) Самолюбие есть, а ума... В таком разе прошу называть меня "Хозяин". И да... срочно наложницу ко мне в палаты!

Александр Мамедов

И все академики, и все народные артисты, и все генеральные директора и президенты.Вот так наступает хаос.

Виктор Михеев

Князья, принцы, императоры, батраки омарами в постеле не интересуются им некогда глупостями заниматься

Василиса Микулишна

а вы фаворита заведите, положим, из графьев али кого из княжеского роду... он пусть и носит, подлец...

Василиса Микулишна

тогда чё ТЫчим... барыня... чай не у себя в опочевальне... а я тебе не НЮРКА...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а я думаю на кого ты похожа)))Нюрка один в один))))

Василиса Микулишна

ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА... А ГЛАВНОЕ, ВОСПИТАННАЯ...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

взаимная))))запомни хорошенько)))

Василиса Микулишна

А СТРАШНО-ТО КАК... БРРРР...

Ст
Ступор

Василиса! Будьте Добры, ссылочку! Я всю свою жизнь батрачил, творя. В ИНЕТ, попал - по необходимости.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

никаких ссылок)))только в инете))))

Ст
Ступор

Василиса, успокойтесь! Опровергаю Ваши огорчения: Я - Батрак, готов для Вас организовать омаров. Эх, гулять - так гулять: ЛЮБЫХ ЧЛЕНИСТОНОГИХ!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Олег

в основном сами придумали.родовое древо почти ни кто незнаета если и знают то скорей всего кипили

Виталий Букреев

Вопрос содержит ответ. Правильное наблюдение. Ни один придурок не был в прошлой жизни батраком.

Дмитрий Ломакин

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ Я ПИШУ В ГРАФЕ РАБОЧИЙ Я ЭТОГО НЕ СТЕСЬНЯЮСЬ ЛУЧШЕ ПРАВДУ СРАЗУ ЧЕМ ЛОЖЬ ПОТОМ

Евгений Бобров

какие странные у барыни запросы.. лежать в мокрой постели с какими то странными существами...

Realistka

Это всё барские пережитки. Пора социализм вертать взад. А там - "кто не работает, тот не ест".

Дарт Гуадэар

а я не хочу быть Царем, я хочу быть Владыкой морским и чтоб золотая рыбка прислуживала мне