Алексей Николаевич

Не сочтите за провокацию! Каквя кошка по вашему пробежала между Россией и Украиной, ведь братские народы и жили раньше душа в душу?

Ответы
Олег Попович

Если бы были "братскими", то от воли одного Путина массы россиян не ломанулись бы добровольцами воевать против "братьев". А поскольку есть так, как есть, значит все эти росказни о "братстве", "душа в душу" и т.п. -- блеф и байки. Козырь, усыпляющий бдительность наивных украинцев, вовремя вынутый дабы ударить в спину... Так что с той "кошкой" всё ясно -- ей является генетическая ненависть руских к украинцам, которой нужна была лишь формальная искра для рывка на свободу.

Лунный Свет

Драная кошка с фамилией США. Они спровоцировали - все повелись. При бесхребетности Януковича и властности Путина. Что же до "души в душу", то это миф. Эти души братались разве что с восточными украинцами, но никак не с западными.

Станислав

Не между народами, между правителями. А народы просто настраивают. И главное - как люди воспринимают эту провокацию.

Алексей Николаевич

Согласен! А народ сейчас управляем как никогда, беда...

Станислав

Лешик, спасибо, что ты трезво мыслишь.

Ел
Елена

советский союз развалился, больше можно не притворяться, что у нас дружба народов

Алексей Николаевич

Зачем притворяться, у меня очень много друзей с Украины, как дружили так и дружим

Ел
Елена

хорошо

Та
Танита

жили пока одни не решили поубивать других

Вероника Королевская.

путин ,только не кошка он,а Антихрист.

Солидат Жантасова

украинцы немного завистливее...