Алечка Ан

Может я одна не понимаю, но Объясните мне пожалуйста что за спамеры которые пишут в личку? Один всё с нацией не успокоится! всё спрашивает нравятся нам анекдоты про его нацию или нет? Вторая педофилка пишет били вас в детстве или не били и можно ли детей бить!? Что это!? Кто эти люди!? Извращенцы!? И всегда с разных аккаунтов!

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне такие не попадались. Но был один помешанный на женских брюках и другой на щекотке 🤦🏻‍♀️😊 Я таких отправляю в чс, не церемонюсь я с ними.

Алл

Ну хочется им поделиться наболевшим,сделайте платный приём . Умные сами отстанут,а с прошивкой овцы хоть шерсти клок.

Ирина Карпова

это два местных бота- славик, который на пляже шарики лопает и щекотун, который валерьянку проливает...

Ирина Карпова

и они в разных видах..вопрос про виды мужских трусов, можно ли подросткам крушить мебель, девушка которая поправилась, катаясь на работу на машине.наверняка тут это встречали, и не раз...

Алечка Ан

Ага. Ещё придурка в шубах 🤣

Ирина Карпова

это все туда...еще мальчик с ружьем в ангорской кофте с мушкетом..

Ог
Огурцов

закрыть личку не судьба?)) и кого вы хотите встретить в этом коллекторе Шопенгауэра? ✌️😂

Алечка Ан

А зачем мне её закрывать?это они мне пишут херню а не я

Алечка Ан

Пусть свою и закрывают

Ог
Огурцов

так вот они видят открыта и стучать не надо 😂

Ира Бутенко

Есть какое- то болезненное состояние у них. Только анекдоты предлагались мне🤣

Александр Жданов

..а что самое интересное сидят в одной комнате одного из колл- центра.

Илья Ижемцев

Дебил... Это диагноз... Или шизофрения... А таааак.... Да бог им судья)))))

Александр

Это разве извращенцы... Вполне милые люди. Ищут жертву для стёба.

Елена

Или про щекотку...вообще извращение .к чему, вообще непонятно.

Нику Букун

Кто-то чтобы навязывать свое мнение, ну и извращенцы конечно

Бо
Боka

Оставь личку только для друзей, всего-то делОВ, Аличка 😄

Lаzy

У меня ничего подобного никогда не было. Не могу знать.

**
******** ********

Может люди с Вами хотят общаться, а Вы вот так о них...

**
******** ********

Не ну душу же излили и блин раз табличка во всю грудь - спамер нацист

Наталья

Про анекдоты и мне пишет. Я не знаю, что это за люди.

Катерина Д

Ооо знакомые люди и знакомая картина...в ЧС сразу...

Елена Крючкова

Мне то же всякие неадекваты в личные чаты пишут.

Андрей Смирнов

В ПНД видимо ремонт большой, всех повыпускали

Лукас Шакал

Олег, так тебя били или с нацией успокоилась?

Алечка Ан

Ещё один больной на голову 🤣🤣🤣🤣 лечись ебанько

Виктор Соловьёв

Вышла в открытую..вот и получай мудрость))))

Алечка Ан

Чего? 🤣🤣🤣🤣 ещё один с причудами?

Виктор Соловьёв

Ой и огрешь же по полной.. с таким отношением. Или ждёшь тебе тут дифиамбы петь о красоте будут..грубая ты пока...

Niherasebeblia

не оскудеет земля убогими и дефективными!