Элоиза Гель

кто был? в библиотеке Александрийской, в астрале?

Ответы
Александр Бойцов

куда тебя занесло, Элоиза...

Александр Бойцов

поделитесь Элоиза...

Элоиза Гель

О путешествиях на планеты? Об Общении с НЛО ,о встречи с существами не земными?

Элоиза Гель

Что молчим? не интересно?

Александр Бойцов

нет, процесс от умирания к следущему воплощению, пожалуйста...

Элоиза Гель

Значит момент смерти- Мы выходим из тела и с удивлением обнаруживаем что живы.Зеркала закрыты,да и если б были открыты, мы бы обнаружили в них взод в демоническое пространство, и нас могло бы затянуть туда. Мы летаем около близких и пытаемся вступить в контакт,но нас не слышат. Мы находимся рядом с телом пока его не похоронят.Тут есть разность, иногда, тех кого хоронят- и продолжают жить на кладбище.Далее нам интересна планета и мы можем летать и смотреть страны и природу.Далее по истечении 9 дней мы отправляемся вместе с другими ушедшими в распределительный пункт. Там нам определяют место нахождения, а некоторые отправляются в чистилище, чтоб облегчить астральное тело и существовать на более высоком уровне. С того света мы видим родственников, встречаемся с ними когда те спят на Земле, помогаем им .По проишествии некоторого времени, на Земле это сейчас лет15-20, мы приходим в Помещение,которое весьма торжественно обставлено.Нам показывают картины следущего воплощения,мы судорожно пытаемся эапомнить,потомэто будет называться -эффектом Дежавю,и уменьшаясь в размерах на странных установках- мы снова в начинающей развиваться -в форме тела.