Серёга Демченко

на чём сейчас должен ездить принц,если лошади уже не в моде?))?

Ответы · страница 2
Маринка ♥

На красивенькой спортивненькой иномарке. Чем дороже иномарка, тем выше титул у принца.

Яевгения Брусникина

На машине, конечно! У меня у самой лошадь есть, так что мне принц и без коня сгодится!!!

Василиса Премудрая

принц может и пешком придти .....главное чтоб мозги на месте были и человек хороший !

Серёга Демченко

зря.всегда нужно верить и настраиваться на лучшее.

Серёга Демченко

если честно так и не пойму в чём же проблема.Мужики в первую очередь ведутся на внешность.с этим у Вас всё отлично.Ну и Вы далеко не глупый человек.Поэтому такое сокровище долго не может быть беспризорным))

Василиса Премудрая

сама не пойму в чем проблема но рядом нет моего мужчины ......видимо его в природе не существует .....

Серёга Демченко

он есть,но может только один.И поэтому его так непросто найти в этом море людей)

Серёга Демченко

не стоит унывать,нужно везде и во всём находить хорошее))

Елена Гаврилина

В идеале - на бумере. А если серьезно, то и принцессы в наше время канули в небытие..

Вероника Рендак

Да хотьь на пешкарусе. Принц от отсутствия транспорта принцем быть не перестанет)

***а Вот И Я***

а принцы что, ещё остались??? по-моему принцев нет, а до нас доходят только кони..)))

Серёга Демченко

нужно просто выйти с ипподрома 😄

***а Вот И Я***

и сесть в карету у крыльца???

Серёга Демченко

это уже кому что нравится))

***а Вот И Я***

а мне нравятся лошади, а вот в карете ни разу не каталась...и мне плевать на моду...

Серёга Демченко

это был шуточный вопрос)Я согласен лошади всегда будут в моде)

***а Вот И Я***

а вот сказку ни один принц недогодается создать для своей принцессы....

Серёга Демченко

у каждого свои понятия о сказке)

Екатерина Цишевская

На своих двоих придёт,будет лучше и приятнее чем все эти мерседесы и лимузины.

Галина Белогуб

Сначала он должен являться принцем, а на чём он будет ездить, это уже его выбор

Asel Toktarbaeva1980

на лошадях,они то самые дешевые,и в СТО и АЗС загонять не надо-только в стойло

Серёга Демченко

🙂 да,практично и экономично.Транспортного налога тоже нет)

Ирина Сердобинцева

Если девушка встретит настоящего принца,ей будет уже неважно на чем он ездит

Инна Ребик

Не важно!!! Главное чтобы он в был способен на поступки достойные принца!!!))))

Елена К

а нафиг он нужен принц? а лошади красивые, я вот на уроки верховой езды хожу

Тетенька Гадская

Машина класса люкс или хороший такой внедорожник...сугубо личное мнение))))

Тетенька Гадская

То есть. ..есть какие-то возражения?

Серёга Демченко

нет.какие могут быть возражения,к чужому мнению)

Тетенька Гадская

Думаешь какую машину купить?)))

Серёга Демченко

у меня есть машина и я не принц)))

Серёга Демченко

вопрос шуточный))и хотелось узнать у кого на что фантазии хватит)

Серёга Демченко

БМВ 525, чёрная матовая 😎

Тетенька Гадская

Нормально, вче жк не пешком

Александра Бикбова

Пёхом пусть ходит, одним авто - любителем меньше будет, и так дышать нечем

Алексей ...

на мотике у этого транспорта есть сходство только лошадей у него табун 🙂

Неизвестно Неизвестно

21 век на дворе какие могут быть принцы? А вот мужик с мозгами должен быть.

Анна Маликова

Пусть посмотрит как принцессы на метлах летают и сам выберет транспорт

Елена Ситникова

Может научиться ходить пешком и при этом чувствовать себя комфортно?))))

Андрей Гордеев

На дорогой машине, если идёт пешком, то обязательно верит ключи в руках

Андрей Гордеев

Это в Тюмени так делается, в других городах воде не видел

Серёга Демченко

может это какой-то особый обычай у принцев Тюмени?)

Андрей Гордеев

Может. Поговорка Тюмень - столица деревень, я думаю возникла не на пустом месте.

Серёга Демченко

🙂 у нас в Брянске лет 10 назад такая же мода была,но уже прошла)

Евгения Викторовна

На авто наверно! А вообще принцев не бывает! Достаточно быть человеком!