Серёга Демченко

на чём сейчас должен ездить принц,если лошади уже не в моде?))?

Ответы · страница 4
Ксения Нанзатова

Ну если ты настоящий принц то сможешь найти и белую лошадь)))

Кристина Числова

Лошади всегда в моде! Только теперь они живут под капотом))))

Наталья Моторина

да и принцы сейчас не особо в моде.Олигархи ведь куда круче.

Дреер Елена

Прицы ездят на авто сделанные на заказ и собранные вручную

Майбах, ягуар, Астон мартин, да много модных коней сейчас))))

Зловещий Кактус

а я очень люблю лошадей, так что на коне очень даже классно)

Ангелина Данько

Кому нужен принц, если у него в голове пусто, и на душе тоже

Серёга Демченко

откуда знаете,что у принцев в голове и в душе пусто?)) В сказках по-другому пишут 😉

Ангелина Данько

Объясню понятнее для Вас специально: человек может быть богат материально-принц, но если у него в душе пусто( думает лишь о себе и т.д.) то никому он не нужен.

Серёга Демченко

ключевое слово "может быть" ))

Юляшка Каминова

да хоть на маршрутке, главное чтобы принцесса его любила 😉

Сергей Шепеленко

для здравомыслящих пишком ходить бензин нынче не дешевый

Елена Орлова

Классика жанра...белый конь.. И только он! А то это не "прыц"

Эl
Эстоночка loba

да пусть хоть на самокате привалит. Хоть глянуть на него

Alexiz Zhemchekauskaz

Это да , а то снежного человека видели , лохнеское чудовище видели , а вот принца то на белом коне еще никто не видел ..может это на самом то деле миф ??

Евгения Кондратьева

Пешком пусть ходит .Пешие прогулки полезны для здоровья

Svetik Svetik

На коне, у которого под капотом ого-го сколько лошадок! 😄

Ольга @@@

принца Чарльза, - темно-синий Aston Martin DB6 в кузове кабриоле

Алена Т

Без разницы, главное чтобы было на чем возить принцесс))

Ва
Валентинка

сегодня приезжайте на " Бентли", а завтра - посмотрим .....

Ва
Валентинка

ну, да, лучше один раз увидеть! :-);-)

Серёга Демченко

а что это я всё о себе, да о себе...))

Ва
Валентинка

Серёжа, чай или кофе с утра?

Ва
Валентинка

я написала, а там все спят))

Серёга Демченко

чай,я кофе не люблю))Просто на работе не сразу отвечаю))А ты чем занята?)

Ариша @@@

если принц еще в моде..то и лошади должны присуствовать

Ирина Кузьмина

да не важно на чём.важно что б человеком был,а не уродом

Аделия Рахимова (Валинурова)

Для кого-не в моде, а для кого-то в самый раз. Дело вкуса!

Анастасия Русанова

Как не в моде, белые авто в моде с пару лошадиных сил.)))))