Серёга Демченко

на чём сейчас должен ездить принц,если лошади уже не в моде?))?

Ответы · страница 8
Марина Барлыбаева

Неважно, главное чтоб мозги в голове были

Екатерина Александровна

в принципе и принцев уже нет так то в моде

Ксения Федорчук

Ко мне пусть на лошади едет!!! Я их люблю)))

Irena Antonyanc

На чем угодно, лишь бы не на шее у женщин))

*о
*оленька*

Да хоть на автобусе! Лишь бы мужчиной был

Алексей Миронов

Не стесняйся. Можешь тащить телегу сам)))

На
Наталья

Лошади всегда были есть и будут в моде!!!

Екатерина Бигун

не важно на чем., главное, что за человек

****** ***

..в моде ...чем больше лошадей, тем лучше

Albinochka Kozina

а кто вам сказал,что лошади не в моде?

Albinochka Kozina

а это серьёзный ответ на шуточный вопрос?

//

спроси у Чарльза, принца Уэльского 😄

Серёга Демченко

так он и просил узнать,сам стесняется спросить 😄

Ди
Дикий

после того,как он способствовал и молчал!!!!убийству принцессы Дианы?

Серёга Демченко

я в чужие семейные дела не влезаю)

Елена Прудникова

а было бы бы прикольно принц на коне

Серёга Демченко

сейчас всё можно сделать по заказу)

Юлия Фролова

Ну почему же не в моде. Еще как модно

Юлия Фролова

Ну тогда езжай на харлее тож пойдет.

Polina Grand

почему, очень даже в моде! Приезжай!

Серёга Демченко

😄 гон,это когда человек как овощ или овца в стаде ведёт себя так,как ведут или говорят другие.Мужик на то и мужик,чтобы не менять свой характер и поступки

Polina Grand

так это деградация! А как же личностный рост?

Серёга Демченко

😄 ч о вы подразумеваете под личностным ростом?Невыполнение обещаний,эгоизм,непостоянство,ненадёжность?Это и есть деградация,которую нам навязывает современное общество.Нужно включать голову...

Polina Grand

ну если так ограничено видения мира в рамках: невыполнение обещаний,эгоизм,непостоянство,ненадёжность, то включать мозги надо тебе!))) Проблема переписок в том, что каждый, что то подразумевает, но пишет только то, что короче.

Серёга Демченко

тут всё ясно как белый день.Выходит это признак развития,когда в зависимости от ситуации человек трусливый/гордый,лживый/честный,тихий/дерзкий...Ну извините я лучше останусь старомодным))

Eva

пешком ходи)полезно для здоровья)

Серёга Демченко

😇 спасибо. Значит все девушки принцессы.Урррааааа)))

Eva

главное не ошибись с выбором)

Серёга Демченко

🙂 конечно,нужно найти именно своего человечка)

Саша Саша

а я б не прочь именно на лошади))))

Саша Саша

лошади это просто не реальные животные))с очень мощной енергетикой

Серёга Демченко

согласен))Не зря во многих сказках и былинах они самый близкий и верный друг)

Ольга Ульянова

а еще где то принцы остались?? хД

Серёга Демченко

Великобритания,Монако,Бельгия,Арабские эмираты...)

Ольга Ульянова

это был сарказм) принц по натуре и принц как титул,по моему,разные вещи. но,по-моему,лошадь все равно не плохой вариант)) девушкам нравятся)

Серёга Демченко

🙂 я понял что сарказм.Вопрос изначально шуточный,для проверки у кого какая фантазия)

Анастасия Кучер

да и принцессу сложновато найти

Анастасия Кучер

к принцам это тоже относится

Татьяна Федченко

Не важно, лишь бы он был принцем

Татьяна Федченко

Почему не в моде? Скорей наоборот

Надежда Чудаева

А принцы еще существуют разве?!

Надежда Чудаева

Почему тогда до нас доходят только кони?!

Серёга Демченко

значит нужно не искать пару в конюшне 😄

Серёга Демченко

нужно учиться разбираться в людях))такая женская доля,вечно вас тянет больше на мудаков))

Надежда Чудаева

Может сейчас просто настоящие парни вымирают, как динозавры... и больше мудаков развеломь?!

Серёга Демченко

тоже самое можно сказать и про девушек)Не нужно впадать в крайности.Нужно уметь находить хороших людей

Серёга Демченко

Принц Саудовской Аравии,принц Бельгии,принц Монако,принц Великобритании...))Они все пока есть. А феминисткие высказывания-это глупо))

Надежда Чудаева

Ну в таком случае этот вопрос уместен в Монако, Великобритании и т.д....но не в России!!!