+++ Я Всегда С Вами +++

🖼
Я вчера просил дождя прийти.
Я просил его прийти со мной взгрустнуть.
Я просил его прийти со мной поплакать.
Я просил дождя прийти свою слезу пролить немного.
Я просил дождя.
И он пришёл.
Но мало.
..... А мне всё мало и мало.....
Наверно я с годами жадным становлюсь??
Почему??
А вы?

Ответы · страница 2
Ульяна Шумиличева

дайте мне таблетки от жадности !!!! и побольше побольше!!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну вот, здравствуйте.!!!! 😍😆 Остались только для жадности.

Мия

🖼у нас неделю целую такие двойные радуги были

+++ Я Всегда С Вами +++

У нас тоже часто бывают такие. ) А где такая красота??

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Красиво. И везде сейчас по-своему красиво.

Тамара Лемберг

Стараюсь довольствоваться тем малым, что мне отпущено.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я тоже. Лучше меньше, но слаще, чем много, но с косточками. Вы правы. Спасибо.

Маргарита Гракович

а мне вчера и сегодня очень грустно жара а дожд не хочу

+++ Я Всегда С Вами +++

Грусть пройдёт. А дождик как слёзы неба.

Маргарита Гракович

проходитвсе НО ниче го не проходит

+++ Я Всегда С Вами +++

Верьте всему хорошему. Хорошее не пройдёт. Оно останется в сердце. Навсегда..

Райхон Бекк

Нее. У меня все норм пока))) дожди я не прошу приходить)))

+++ Я Всегда С Вами +++

А мне частенько надо дождь. Всё быстро высыхает после него.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Стихи хорошие , но я с дождем пока ещё не разговариваю )

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Это лишь чувства в слух. Не стих.

Снегурочка

Видимо, от дождя очень многое зависит в вашей жизни...

+++ Я Всегда С Вами +++

Не знаю что сказать....

Снегурочка

Кто вы по темпераменту? Вы же написали. Загляните в интернет. У нас 4 типа темперамента.

+++ Я Всегда С Вами +++

Помню ещё со школы это. Но мне это не надо.

Снегурочка

Даже и не знаю, стоит ли диалог продолжать... Чудесного дня!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Просто у меня сегодня дел много. И на работу к обеду. И Вам всего самого лучшего.

Вера Швецова

Дождь - это прекрасно , но у нас он бывает очень редко.

+++ Я Всегда С Вами +++

В вашей местности другие условия. Дождю быть нормой там, где сам он нормой есть. Простите, если не угадал.

Вера Швецова

Угадали))))

Елена Щупак

Наверно, Вы - дачник. Дачникам всегда дождей мало!

+++ Я Всегда С Вами +++

И то и другое. Если постоянно жить на даче, то огородик можно полить вручную. А если утром уезжать из дачи и дождя не было, то обидно.

Елена Щупак

Я угадала.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, Вы угадали. Так оно и было.

Изабелла Панова

вы не жадный по этому признаку, просто жара давит

+++ Я Всегда С Вами +++

благодарю мудрости Вашей. Так оно и было тогда. Мгновение чувств. Спасибо.

Людмила Канивец

Я не жадная !Люблю солнце, море, дождь, природу...

+++ Я Всегда С Вами +++

Я так же. А жадность это всего лишь переоценка ценностей с возрастом и возможность позволить себе больше необходимых вещей.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не становлюсь, скорее наоборот)) не грустите

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Это в общем понимании. Со временем могу себе позволить то, о чём раньше мечтал.

Женщина Любимая🐠🐒

Это хорошо

+++ Я Всегда С Вами +++

Очень даже замечательно. Люблю электроинструменты. Это моё любимое занятие.

Николай Богомазов

Мы просим дождя уж месяц а он всё мимо и мимо.

+++ Я Всегда С Вами +++

Было и у нас так. Просите. Господь милостив.

Николай Богомазов

Просим но мало людей просят.

+++ Я Всегда С Вами +++

Просите. Ради одного праведника Бог всегда милует всю землю.

Николай Богомазов

Верно. Мы не знаем замысла Божьего. Может он град от нас отвёл

+++ Я Всегда С Вами +++

Как верно Вы говорите.!!!!!!!!! ....Нет слов. Дай Господь вам ласкового дождика.

Николай Богомазов

И вам Божьей благодати.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Мир вам и Вашему дому.!!!

Лю
Любовь

🙂И мне мало цветы полевать нужно постоянно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Цветы как люди.

Лю
Любовь

Да это так.

+++ Я Всегда С Вами +++

Говорят, что красота мир не спасёт. Но если мы не спасём красоту, то все погибнем.

Лю
Любовь

Да это правда. Но некаторые не ту красоту имеют в виду.

+++ Я Всегда С Вами +++

Красота имеет двойственное понятие.

Лю
Любовь

И я об этом.

Федор Тиханов

Жадность приводит к снижению интеллекта.

+++ Я Всегда С Вами +++

Знаю. Но здесь, как оказалось, не жадность.

Федор Тиханов

Тогда можно не волноваться. )

+++ Я Всегда С Вами +++

Эт верно.

Helena Veselova

Или большим. Поэтому и дождя нужно больше

+++ Я Всегда С Вами +++

Как мне подсказала логика, это переоценка ценностей с возрастом. ) .. А дождик всегда летом нужен.

Татьяна Шваб-Соболева

Есть то чего сколько не давай будет мало

+++ Я Всегда С Вами +++

Как бы оно так. Но бывает и перебор в каких-то вещах.

Татьяна Шваб-Соболева

Каждый сам понимает когда достаточно

+++ Я Всегда С Вами +++

А вот интересно..... Одним хватает того что есть. Другие не могут взять. Хотя очень хотят. Но нет возможности. А третьи гребут столько, что на несколько жизней хватит. (?)

Татьяна Шваб-Соболева

Каждый берет в меру возможностей

+++ Я Всегда С Вами +++

....хотя потребности людей мало чем отличаются.

Елена Скобликова

с годами становишься сентиментальным...

Елена Скобликова

я про то чтобы действовать... а вы, что понимаете,но до дела руки не доходят... вот и спрашиваю,вам лень? или есть другие причины?

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё в порядке с делам и делами. И лени нет.

Елена Скобликова

тогда вы счастливый человек....

+++ Я Всегда С Вами +++

Без сомнений. Так и есть. Чего и всем желаю.

Лидия Агабалаева

А я ненавижу дождь, особенно осенний....

Лидия Агабалаева

Мы нет, но есть такие, которые управляют всем и даже погодой....

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот не знаю о таких. И как можно управлять погодой??

Лидия Агабалаева

Тучи разгоняют, цунами вызывают...и Вы не знаете...сейчас такие приборы в руках у кучки идиотов

+++ Я Всегда С Вами +++

В принципе слышал о таких. Ну что ж.... И на них найдётся Божья рука.

Лидия Агабалаева

Да уж скорее бы но только на них....

Кс
Ксения

Потому что в сердце вложена вечность.

Кс
Ксения

а почему для вас запечатана, а для меня не запечата?

+++ Я Всегда С Вами +++

Для всех запечатана. Просто все хотят выдавать желаемое за действительное. Если бы Библия была открыта полностью, то у всех было бы одно мнение. И не было бы столько религий, учений и всякой отсебятины, где каждый хочет хочет вставить свои 5 копеек.

Кс
Ксения

В чём-то вы правы, все были бы едины, как Отец и Сын (Ин 17 глава). Значит не в Библии дело, а в самих людях.

+++ Я Всегда С Вами +++

Дело не в Библии и не в людях. Дело во времени подготовки человеческого ума к вкушению твёрдой пищи. Да, именно ума. Посмотрите. Ведь человек сейчас задаёт Богу взрослые вопросы. Совсем не детские. И это грань, через которую предстоит переступить человеку. Только не всем. Избранным. Поэтому Бог держит свои тайны закрытыми. Когда человеческий мозг созреет, тогда тайны небесных планов по отношению к человеку станут открываться. И примут эти тайны совсем не те, которые назвали себя "верующими". Потому что из Библии они сотворили себе кумира.

Кс
Ксения

Созревает человек по мере получения Библейских знаний. А грань, о которой вы говорите, может быть его гордость, может быть не осознаёт своих духовных потребностей в Боге, может быть нет скромности: думает, что всё знает, не надо учиться у Бога. Или не хватает честности сказать самому себе, что неправильно живёт, что грешный. А потом ещё нужна совесть, которую тоже надо обучать. Если одного из этих факторов нет у человека, он не будет изучать Библии. Поэтому она будет для него закрыта. Конечно, жалко таких людей, их равнодушие приведёт их к гибели. Бог не будет их ждать, у него есть назначенный день, в который будет судить. А сейчас он проводит огромнейшую работу по всему лицу земли по обучению людей его Слову, Библии. Он назначил своего Сына заниматься этим делом и его учеников. Таким образом он ещё предупреждает, что скоро вмешается в дела людей.