Лора

А у женщины может быть шурин ?

Ответы
Иринка Осенняя

У нас деверь- брат мужа. Частушка- "Ох. болит, болит, болит, болит моя головушка! Лучше деверей пяток, чем одна золовушка!"🙂 Золовка- сестра мужа. У меня было поровну, три золовки , три деверя)))))

Лора

все верно и не только у вас 🌹

Олег Николаев

У женщин могут исчезнуть критические дни, пока муж на севере вахту несет, бабло зарабатывает... И кто виноват в такой женской печали? Конечно же чей-то шурин! Значит, у женщины может быть шурин!!!

Лора

боже упаси, а при чем тут мы с вами ?и какие могут быть тут намеки ?

Олег Николаев

Так и я о том же...

Лора

тогда в чем проблема ?

Олег Николаев

Да откуда им взяться-то - проблемам? Все нормально, Лора!

Лора

😉

Crazy Snowman

нет... ибо шурин - это брат жены - для неё он брат, братишка, брательник, в общем, родная кровь

Лора

👍 🌹

Мурват Сулейманлы

Вазможно, у женщин скорей всего будеть девир, если у нее мужа есть брат.

Лора

все верно🌹

Де
Дерсу

У женщины может быть кто угодно, даже свекор иногда заныривает..,)))

Де
Дерсу

Ну вот я и полагаю, что тот, который шурин, запросто может тоже совратить...)))

Лора

от этого он шурином не станет, шурин -это просто название родственной связи

Де
Дерсу

Ну это для меня он шурин, а для дамы может быть вполне привлекательный мужчина. Просто грех от такого отказываться!)))

Лора

от этого он не станет шурином

Де
Дерсу

Ну и что, зато будет хорошим любовником!)))

Виктор Шаламов

Может быть и шурин, и Шурик. (На стороне) И золовка тоже может быть.

Лора

ща в интернете специально посмотрела, нет шурин не может быть шурином для всех, а только для мужа своей сестры

Виктор Шаламов

Так это в интернете. Там много чего есть...И не всё что там есть - правда. А в жизни всё не так, а так как я сказал.

Лора

а почему я должна вам верить, а не интернету ?😉

Виктор Шаламов

Вы никому ничего не должны. И верить кому - дело ваше. Я ведь не настаиваю... Вы только вспомните, как пел Высоцкий: "Послушай, Зин, не трогай шурина! Какой ни есть, а всё ж родня. Сама намазана, прокурена... Гляди, дождёсся у меня."

Лора

все верно, он и поет так, потому что ее брат -его шурин, образно можно перевести так- не трогай своего брата , я ща еще лазила, вы не правы, шурином является он только для мужа

Владимир Свердлик

И шурин, и деверь,да у них всё есть! даже иногда и наше достаётся)))

Лора

😂

Владимир Свердлик

Во! порадовал женщину)) Я доволен))

Лора

🌹

Владимир Свердлик

Склоняю голову ,целую руку.Вам! С наступающим))

Владимир Свердлик

Склоняю голову ,целую руку.Вам! С наступающим))

Лора

и вас так же

Владимир Свердлик

Спасибо от души!

Artur As

Не знаю кто такой Шурин но главное чтобы этот Шурин был мужиком)))

Лора

однозначно мужик

Эдуард Клавдиев

В родственных связях, я не силен. Зачем парится, насчет этого...

Лора

просто, иной раз проскальзывает на тв , женщина говорит спрошу у шурина, возникает вопрос , а там вообще следят за тем о чем говорят

Эдуард Клавдиев

Думаю, не всегда...

Лора

вот от сюда и возник вопрос

Эдуард Клавдиев

Я, стараюсь больше слушать...

Лора

😉

Товарищ Товарищасухова

Послушай, Лор, не трогай шурина. Какой ни есть, а всё ж родня )))

Лора

😂

Товарищ Товарищасухова

Сама в лесу набедокурила, а на медведей весь погром перевела! 👆 👆

Лора

нее, это уже было сделано до меня в 16 веке....

Товарищ Товарищасухова

Ну, тогда, как говорится, - Звыняйте ))))

Лора

😉

Николай Мадеев

В европах да может, в лесбиянских парах. Оно Вам надо? Бррррр

Николай Мадеев

Забросил походы 3 года назад. Не понравилось содержание фонда, они делают комнату типа для " своих". Смешно стало!

Лора

о чем вообще тут говорят .................🤔

Николай Мадеев

" А ты шурина не трогай, хоть плохой, а всё ж родня" - Вл. Высоцкий из пенсни "Ой, Вань, смотри какие..

Николай Мадеев

" А ты шурина не трогай, хоть плохой, а всё ж родня" - Вл. Высоцкий из пенсни "Ой, Вань, смотри какие...

Лора

иии? вопрос то в чем ?

Сергей Логинов

Шурин это брат жены, если только брак однополый наверное.

Лора

вот! ключевое слово- брак, у нас браков однополых нет, а там ...наверняка это называется как-то по другому

Сергей Из Сибири

Шурин - брат жены ... деверь - брат мужа ... нет , не может ...

Ра Виль

При современных моральных ценностях возможно все.

Лора

когда данный запрет будет снят, то и этого вопроса не будет, но в другой стране это же не шурином называется ?

Ра Виль

Пусть будет по вашему. ))))

Лора

🌹

Ра Виль

@}~~~~>~~~~ С наступающим!

Лора

и вас!!!!!!!!!!!!!!

Николай Лысенко

может конечно и не только он лишь бы муж был лохом

Лора

так шурин не Шурик

Sergey Bayazitov

если только шурин-мурин 😋 😉 🤗 🤣 😅

Лора

😂

Алекс С

шурина может и есть а шурин шото непроходили)

Лора

это брат женщины☝️

Алекс С

да..)

..
...

Нет, только у её мужа, если у неё есть брат)

Лора

🌹 👍

..
...

Удачи и с наступающим) 🎄

Лора

и вам всех благ

Звездочет Дальнобой Торонто

об этом она знает сама и не кому не скажет

Лора

😂

Звездочет Дальнобой Торонто

во и расмеялись до слез

Лора

🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо🥂 🍫 🎄и с наступающим

Лора

и вас

Екатерина Ламберт

Может, если он Евгений )) sprashivalka.com/574693

Лора

😂