Сергей Логинов

А как считаете, шурин может перестать им быть, или это уже навсегда?

Ответы
Лариса Чурбанова

От вашего совместного решения и ваших отношений

Сергей Логинов

Я о официальном названии, а не об отношениях?

Лариса Чурбанова

А шурин разве официальное название, что свидетельство выдают? Именно отношения между вами, вы ему при встрече говорите шурин привет?

Сергей Логинов

Выходит мама и папа тоже зависит от отношений, раз на эти названия свидетельства не выдают, а что нельзя сказать мама привет, также и про шурина ?

Лариса Чурбанова

Не знаю в моей семье не говорят так, шурин привет, мама и папа это родители, они дают воспитание основу основ, говорите как вы считаете нужным, это ваше решение и право его у вас никто не отнимает.

Владимир Илюхин

До развода))

Сергей Логинов

А если вдовцом стал?

Владимир Илюхин

Ради памяти можно сохранить как есть.

Сергей Логинов

Связи конечно можно сохранить, но шурином считаться будет или нет?

Ольга Мананникова

навсегда

Сергей Логинов

Если даже 2-3 жен поменял?

Ольга Мананникова

а детки есть?

Сергей Логинов

нет конечно

Ольга Мананникова

тогда никто,если только вы были хорошими друзьями

Сергей Логинов

И если даже вдовцом стал?

Ольга Мананникова

смотря какие отношения были у вас.Если как человек нравится он вам -почему не общаться.В нашем возрасте порой ничего не нужно кроме общения,внимания,сострадания

Сергей Логинов

Есть отношения или нет разницы нет, дело в официальном названии?