В*
Виктория *

Шли муж с женой, брат с сестрой да муж с шурином. Сколько всего человек?

Ответы
Анжелика Котенок

ььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Метельков Владимир

Уважаемая Света, Вы же ищите ответа не на заданный вопрос, говорю это в серьёз. Вам важней иной аспект: среди близких и коллег редко нужен интеллект.

Олег Неважно

Ну, якобы трое, или минимум трое, а максимум 6, попробуйте не согласиться, обоснуйте. А я свое докажу, не однозначный вопрос, соответствующий ответ.

Алла Сидорина

С утра сегодня одни интеллектуальные вопросы))))))))Мозг ещё спит..но рискну ответить-три человека))))

G*
Galina *

шурин это брат жены.....вообще то второй муж может быть и другим....если убрать мужа с шурином,то 4

З=
Заря =))

трое: муж с женой да брат жены. Потому что этот брат — он же шурин. А муж шурину доводится зятем.

Гузель Гайсина

трое: муж с женой да брат жены. Потому что этот брат — он же шурин. А муж шурину доводится зятем.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

трое: муж с женой да брат жены. Потому что этот брат — он же шурин. А муж шурину доводится зятем.

Igor Kuvaga

шурин - брат жены. Если оптимизировать, то трое. Но не факт, что надо - может быть и все шестеро.

Юрий Пешкичев

Вы что, работаете педагогом в детском саду? Завидую! Сам люблю вскую такую заковыристость.

Galj

(трое)

трое = Двое пошли - три гвоздя нашли. Следом четверо идут, много ли гвоздей найдут

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Ответ - четверо. Загадка по теме: шурина племянник какая зятю родня?

Анатолий Иванов

Извините, но ответ не полный.

Бэлла Болтова

Шурин это брат сестры, зять это ее муж, значит племянник это сын

Евгений Козулин

только не муж с шурином, а скорее -зять и было их трое, как те что нашли 3 апельсина

Александр Себихов

Ой сложная задачка для современного человека... Попробую пальцем в небо... Три...

Aля )))

))))))))))))

Juliya

Тогда не ,,муж с шурином,, ,а ,,зять с шурином,, (муж сестры, ведь, ее брату зять?)

Станислав Москва

Здесь собираются люди взрослые. Зачем им детсадовские сказки загадывать.

Абылай Низаметдинов

шел я потом мой брат потом дядя потом дед потом ты потом другие скока было

Ольга

Не помню, кто такой шурин? Всегда путаюсь в этих всех странных названиях

Ангелина Петровская

Я сюда хожу отдыхать, а вы мне голову морочите со своими родственниками

Hooligan (Z.m)

а вас и не просили мне отвечать

Ангелина Петровская

Как же...не ответишь обидетесь

Hooligan (Z.m)

нет нет что вы
я даже буду рад обойти глупых ответов

Ангелина Петровская

Ну короче мы в расчете, да?

Hooligan (Z.m)

конечно