Егор Репетей

как вы думаете, геи в наше время-это норма?

Ответы
Yari Ankaina

В каком смысле норма? Гомосексуализм - стандартное генетическое отклонение, их всегда около 2-4% от популяции (причём не только у человека), на общую способность к воспроизводству они не влияют. От "времён" это никак не зависит.

Константин Дроздов

Гей в мире был только один, великий французский физик Гей-Люссак, все остальные пидарасы

Евгения

Кто-то очень хочет, чтобы это было так. На мой взгляд, извращение

Усатый Полосатый Волосатый

Геи в наше время это геи))) А ранее были просто пидараsы)))

Огрызько Алла

это Ваше субъективное мнение к этому предмету

Еспол Ашуминов

геи я считаю это отклонение в психике если родился мужчиной то и надо оставаться им

Михаил Ермаков

Мне все равно но зачать с ним несяду

Елена Селищева

Напишите ответ...они есть

Виктория

Уже да)

Егор Репетей

а как вы к таким относитесь?

Виктория

Ой тут один рассказывал о себе. Противно просто...

Егор Репетей

ужас)

Виктория

Нет это просто КАШМАР!!!!

Ника

согласна с Викой