Гедеван Алексидзе

Я понял назначение спрашивалки- увеличить количество тупых на душу населения обитателей инета.Согласны со мной?

Ответы
Аян Мысаев

колличество тупых по моему оно постоянно - единственное это колличество тупых проявляются здесь на сайте

Людмила Басанова

Да.Я всегда удивляюсь: ответишь на вопрос ,а спрашивающий не комментирует,так ли ответила ,,,,

Юлия Морозова

расслабьтесь ... людям иногда нужно заниматься фигней. Просто так, без философии и заморочек

Heureux Personne

я еще не совсем поняла назначение этого сайта....Только пол часика как сижу))))

Ольга Варваркина

Ну,это не всегда тупо(я имею ввиду ответы).Бывают очень смешные ответы.

Жылдыз Исраилова

возможно вы правы, хотя кто то хоть так выплывает на просторы общения

\J
\little Ju/

Нет. Это просто способ выразить свои мысли и услышать мысли других.

Тамара Оленковская

незнаю, но рас уж ты здесь сидишь, ты тоже отномсишься к этим людям

Артур Кунгуров

отчасти. задача как можно дольше не выпускать из своих цепких лап

Анатолий Горбунов

и да и нет кто тупой это поправимо если идиот это навсегда

Владимир ...

Вы что, всю жизнь проработал создателем трудностей.???????

Сергей Волков

Назначение-ОБЩЕНИЕ.И в инете отнюдь не тупые.

Чудо Света

Нет, я так не думаю....Тупых полно и вне инета.

Виктор Оборин

А заодно посмотреть на настроение общества.

Александр Пресняков

ну если ты себя считаешь тупым то ладно

Мурат Джумагалиев

она собрала всех бездельников здесь)))

Sеrgey Sаmsonov

Нет))) Она дает общение. Мне помогает.

Николай Шабанов

да куда их увеличивать, и так полно!

Гудкова Анна

Да! А ещё - пожирать наше время.

Александр Рылов

Ну зачем же правду и в глаза. 😉