Nn

Продолжи...
Нос в грязи и в ж...пе ветка, это к нам ползёт...?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Брюнетка-восьмилетка, газетка, вагонетка
Геологоразведка, жилетка, дармоедка
Монетка, пятилетка, салфетка и ракетка
Таблетка, табуретка, каретка, яйцеклетка...
Что-то из этого )
Привет, да.

Nn

🤣🤣 за всех ответил)) на год вперёд)
Привет😉

Рк
Ркхндвыр

Хорошо, я тогда зайду ещё через год )))
Как вы?

Nn

Заходите раньше)
Вы не на все вопросы ответили)
Всё хорошо у меня?)
Как у Вас? А у Кошки?

Рк
Ркхндвыр

Давайте считать, что "раньше" - это сейчас )
Рад, что у вас все хорошо.
И у меня все норм.
Кошка тоже в порядке, спит уже, закрыв лапой нос. И вроде улыбается во сне )

Nn

Договорились)
Мышки снятся)

Михаил Румянцев

У нас говорили чуть чуть иначе - Все в пыли, а в жопе ветки, это парни из разведки! 😁 Но мы им завидовали. Но не за ветки конечно же!!!

Nn

😄🤣👍👍

Валерий Старухин

жук навозный и не главное тема -лишь бы , у всех счастье понятие разное,главное,что мысль не заразная и мысль не потела

Геннадий Попов

Это из армейского, солдатского фольклора, только я не совсем так слышал " ... к окопу врага ползёт разведка"

Nn

👍👍👍🍬

Гарсон №2

... жаль подмога не пришла подкрепление не переслали... вот такие дела нас с тобою наебали))

Сергей Суворов

да ладно! не может быть!!!...
у меня кнопки не поворачиваются написать правильный ответ...

Nn

Разведка же)))

Сергей Суворов

привет!)) а я думал конфетка))

Nn

Привет)
Конфетки ползают только после грибов))

Сергей Суворов

не буду меркантильничать - соглашусь с данной версией бесплатно))

Nn

😄👍

Николай Лаптев

Брюнетка, ей сказали, что мы здесь, будем водку под соленья выпивать за наших баб!!!😜

Maxim Blank

Нос в грязи, в ж...пе ветка, И это к нам ползёт...? Как вытащите ветку, И тут вам повезёт

Дмитрий S

...ветки, это мы пришли с разведки.
Руки в масле , ж..па в мыле , мы работаем на ЗИЛе.

Суетолог

Ветка в Ж..е эт не к добру однозначно и самое важное,как она туда попала..)

Суетолог

Я и подавно,по собственному желанию этого не сделаешь..)

Nn

нужда заставила)

Суетолог

Так всё хорош издеваться над каллообрезающим колечком..)

Nn

😁🙊🙈

Суетолог

🥴

Igor Kulikov

впереди ползёт разведка,сзади хлюпая по грязи движется начальник связи

Nn

😄👏👏

Alexx7 Alexx7

Разведка. Неожиданный вопрос от представительницы женского пола!))

Nn

Что только не встретишь на просторах тырнета

Alexx7 Alexx7

Продолжи!))). Спина в мыле, морда в грязи, вы откуда? Мы из........

Nn

связи, канеш😁

Alexx7 Alexx7

🤣🤣🤣

Владимир Ильин

Разведка))), а угадай? Рожа в мыле, ж...па в грязи, вы откуда, мы из ...)))

Nn

Завтра уже)

Владимир Ильин

Завтра, так завтра😍

Nn

🤝

Владимир Евтушенко.

Из связи.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я думал двое суток. Но кроме нимфетки ничего не подходит🤷🏻‍♂️

Nn

Только зацепившись за нимфетку

Nn

В жакетке

Nn

🤣👏

Злой Русский

Разведка. Нос в мазуте, в ж...пе краник - вот как выглядит нефтяник

Nn

И механик)))

Ас
Асмолов

...вторая брака пятилетка,а еще чуть подожди-в ж..е вырастут дубы

Nn

🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

Разведка. Лучше взять льва за ляшку, чем Морпеха за тельняшку)))

Nn

😄🤣👏👏

Na
Name

...ПиздеZ, может быть он не так страшен,
Как рассказывал творец?

Nn

🤣👏👏👏
Отмыть, подлечить, глядишь человеком станет)

Na
Name

Неа))) не станет)))

Nn

Тогда пусть дальше ползет)

Na
Name

В канавку)))

Nn

😁

Олег Соколов

Тво жешь.. пипетка - тбанапльно и неинтересно.. матом не хочу.

Игорь Бухтияров

Соседка. Ну или брюнетка, потому что соседка она темненькая