Наталья Капусткина

Взяла из приюта щенка

Ответы · страница 2
Валентин Невидимка

Будет гадить.

Наталья Капусткина

У нас киса 19 декабря умерла Боничка . Ей было 17 лет. Британка. У меня муж хотел лайку, а я хотела из приюта. Взяли из приюта. А этот приют месяц назад сгорел. Вот так.

Niemand Против Войны

Кот уже есть?

Наталья Капусткина

Андрей Бадмаев

Доброе дело.

Наталья Капусткина

Александр

и как чудо?

Наталья Капусткина

У нас киса 19 декабря умерла Боничка . Ей было 17 лет. Британка. У меня муж хотел лайку, а я хотела из приюта. Взяли из приюта. А этот приют месяц назад сгорел. Вот так. И ЭТО ЧУДО !!! ПРАВДА СПАТЬ ПО УТРАМ НЕ ДАЕТ

Александр

у меня англичанин. бульдог

Наталья Капусткина

Как зовут ? Сколько ему лет ?

Андрей Васильевич Кудинов

😇 ))))))

Наталья Капусткина

Андрей Васильевич Кудинов

Все будет правильно, на этом Мир построен.

Гаяна Хачатрян

Молодец!!!

Наталья Капусткина

Игорь Николаевич Гарченко

А парода

Наталья Капусткина

Двортерьер. У нас киса 19 декабря умерла Боничка . Ей было 17 лет. Британка. У меня муж хотел лайку, а я хотела из приюта. Взяли из приюта. А этот приют месяц назад сгорел. Вот так.

Игорь Николаевич Гарченко

Будет очень преданая,и уход .не надо напрягатся с прививками.А маленькая или большая порода

Наталья Капусткина

Я не знаю. Сказали, будет не выше колена. Но она за два месяца с 2.3 кг., до 5,5 кг. Так что не знаю какая будет. Все наше. Что уж теперь. А прививки все равно хочу поставить.

Игорь Николаевич Гарченко

Наверно не помешают.А на какую породу похожа

Наталья Капусткина

Да просто похож. А так родичи не известны.

Наталья Капусткина

Карие. Знаю, у Хаски, хоть один, голубой. Да, нет, наша двор, но правда на лайку похожа.

Наталья Капусткина

Ну она же еще щенок, бесится, кусается . Cейчас дыхнет у меня на кровати

Саша

молодец.

Наталья Капусткина

Саша

жаль живность(( а вы и правда молодец, эта собака вам будет преданым другом.

Влад

Молодец

Наталья Капусткина

Влад

Успели.У меня тоже кошка сосед с низу умер родня приехала и кошку выкинула она бедолага 2 недели в подъезде жила я ее забрал Теперь каждый день массаж делает,мурлыкает как трактор.С работы приду все лицо оближет.

Наталья Капусткина

Владислав , Вы же понимаете, что вы сделали. Этой кисе счастье привадило, спасибо Вам !

Влад

Удачи Спасибо.

Aleksei Makarenkov

молодец

Наталья Капусткина

Миша Чернов

зачем?

Наталья Капусткина

Людмила Хоменко

и что.

Наталья Капусткина

Людмила Хоменко

а вы как думаете сейчас где зверюшки будут обитать.

Наталья Капусткина

Они обитаю там же. Сгорел домик, где содержали щенков и больных, и там готовили им кушать. Там взорвался баллон с газом. Все животные на улице живы. А их больше 100. Им есть нечего.

Евжен Москва

Ииии?

Наталья Капусткина

Берта . У меня киса 19.12. умерла - 17 лет ей было.

Евжен Москва

Мне очень жаль.. У самого две кошки, одной 5 скоро будет, второй недавно год исполнился..

Наталья Капусткина

У меня муж хотел лайку, а я хотела из приюта. Взяли из приюта. А этот приют месяц назад сгорел. Вот так.

Наталья Капусткина

Почему это ? В своем доме, кайф - ?

Евжен Москва

В своём доме уборка большая..хозяйство..