Глеб Паршин

айда загорать на пляж нудистов!)

Ответы
Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

Ну пойдём Глеб, заподно заценишь мою длинную свистульку и упругие красивые булочки, да и вообще всё мое шикарное тело целиком. Только сразу подчеркну, что я не являюсь лицом с нетрадиционной сексуальной ориентацией, так что никакого интима

Станислав

И что там интересного? Голые женщины с невообразимыми фигурами. Я когда увидел женщин, которые под одеждой обычно скрывают свою, скажем, неидеальность, то я потом какое-то время не мог их желать, честно.

Виктория

В Германии сплошь и рядом нудисты, даже на обычных пляжах. Несколько таких прохаживаются.... Но смотреть на молодых удовольствие, а на старых- пофиг!:)))

M"
Margarita "venera"

Старый советский анекдот

Газетный киоск.

Покупатель интересуется:
- Правда есть? - Правды нет. -
А Россия? - Продана.
Есть Труд за три копейки.

Ренат Пасюк

интересное предложение , вот только я наверно не смогу там быть , возбуждаюсь быстро , и теряю голову от всего того роскошества

Лека Лютер

я знаю, кто такие нудисты! Это такие люди, которые ходят и нудят - где моя одежда? ну где моя одежда?!

Светлана Решетникова

Женщина, а вы почему без купальника? А у меня костюм Евы. Ну вы бы, хоть погладили его.

Глеб Паршин

мужики для этого и существуют что бы гладить женщин когда они в костюме евы 😜

Роман Иванов

погнали тока холодновато я одетым посижу,а вы уж раздевайтесь или ее разденем тока

Татьяна Танюшка

Чем плох обычный пляж?!))почти тоже самое только на веревочках весит всё!)))

Глеб Паршин

не любим недопоказанность)

Татьяна Танюшка

Понимаю!)))

Радистка Кэт

)))))) ну себя мне канеш не стыдно показать, но нафига чтоб все пялились...

Мила

вас интерес разбирает или вы хотите позагорать без белых полос? 😀

Глеб Паршин

и то и другое. а что?

Мила

ничего... просто у вас вопрос и у меня на ваш вопрос тоже...

Елена...

бездельник,ты бы девушку лучше одел для начала, чтобы её раздевать....

Раиса Бойцова

Если нудист от слова НУ, ну их на фиг этих нудистов с их пляжем!))

Глеб Паршин

нет мы там будем загорать в нигляже)

Раиса Бойцова

И смотреть на эти толстопузые дряхлые телеса с обвисшими грудями???? Нет уж! СПАСИБО!))))

Роман Корноухов

Нееееееее, не пойду. Своим голым телом не хочу пугать людей

Наталья Цабунина

Какая гадость, я была... это Вам не глянцевый журнал...

Лира Мальцева

видела такой,я не ханжа,но зрелище отвратительное

Леонид Музафаров

А где такой есть? В купальниках туда не пускают?

Татьяна Ветрова

Вам надо в Европу, там таких пляжей много.))))

Глеб Паршин

у нас красивее)))

Татьяна Ветрова

Но нудистов мало.)))

Глеб Паршин

просто не все признаются

Татьяна Ветрова

Вам бы хотелось?)

Глеб Паршин

да,с удовольствием пойду

Татьяна Ветрова

Я нет))))

Глеб Паршин

почему?

L'ange Noir

С удовольствием бы но у нас таких нет))))))))))))

Глеб Паршин

приезжай к нам))))))))приютим

L'ange Noir

А к вам это куда?)))

Глеб Паршин

в москву чертаново)

L'ange Noir

Не вот в Москву не поеду)))))

*** Светлана ***

на других посмотреть.... или себя показать?)

Глеб Паршин

одно другому не мешает 😜