Звездочет Дальнобой Торонто

блин не могу одного понять за что обижаете котенков представляете друзья утром выхожу с дома а возле моего автобуса сидит такое маленький серенький комочек а тут идет молодая пара и кореш ногой тресь этот комочек ну а краля заржала ну а а я этого тоже с ноги тресь вобщем хочу спросить правильно ли поступил ну а этот серенький комочек сейчас у меня спит

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

В редакцию одной радиостанции
Парнишка позвонил, задав вопрос:
- Я нахожусь как будто бы в прострации…
Прошу совета, жизнь идёт в разнос…
Подруга попросила вдруг котёнка, -
Красивого, пушистого купил.
С ней оказалось хуже, чем с ребёнком, -
Уже не надо, просит, чтобы сбыл
Его куда-то, маяться не хочет, -
А он же крошка, серебристый цвет…
Так вот: прошу совета, между прочим,
Что делать мне с животным? Ваш совет?
Ведущий ситуацию представил,
И отвечал, подумав, вникнув в суть:
- Котёнка, я советую, оставить!
Ну а животное?..
Родителям вернуть!

Natalia Shamilova

Я бы порвала на месте!!!! Был у меня такой случай - болел мой котенок (4 месяца ему было). Я его постоянно носила на руках. А котик реально красивенький и умненький был. Пришел ко мне друг с товарищем. А товарищ дернул моего кота за хвостик со словами:"Какой замечательный кот!". Рука у меня вылетела независимо от моего мозга. Товарищ челюсть поймал под потолком. ...Долго извинялся....

Зинаида

Ой! Ну какой же вы молодец! У меня из рук выдернули котёнка,которым дети в футбол играли. Мамочка,подбежала и закричала,что котёнка для детей купила. что б играли. А я к полицейскому подошла,и рассказала. И он,как увидел этот ужас... мамочку чуть удар не хватил. так орала,А я котёнка на руки и в бега😠 . Хорошенький такой прижился у меня,на улицу никогда не выходил.

вы зря конечно его пнули, вы этим навредили только себе ! всё что делаем вернётся к нам. умноженное на три, вот он пнул котёнка, потом маленькую собачку ударил , накопил некую меру. а потом ему огромная собака пол жопы откусила ! а так вы его пнули он сразу получил ответку , а вы себе стали копить!

Сергей Богатов

По-человечески я Вас понимаю.Ничтожество решило показать свою силу на беззащитном существе,а лярва этого ничтожества оказалась абсолютно тупым и ограниченным существом.Друг друга стоят.Возможно,хоть это заставит идиота задуматься над своим поведением.Верно Вы поступили.

Сергей Богатов

Нормальная девочка сама бы ему по морде съездила,а эта деграданткой оказалась.

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего главное то я этого предурка на неделку лешил одного кайфа

Сергей Богатов

Ну и ладно.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага может ему аукнится серенький комочек

Сергей Богатов

Зло безнаказанно не проходит,конечно аукнется.

Лариса Мигачева

Слабого может обидеть каждый и мужества не надо. На поверку такие уроды, от серьёзного противника убегают, а если их ловят, визжат от страха, даже если их бить ещё не начали. А котёйка это ваша судьба, Берегите его. У меня тоже двое подобраны, не жалею.

Valentina Manvag

вот давно говорю и утверждаю,Срочно нужен закон об отстреле ,нет,не домашних животных -проходящих нелюдей и хозяев выбрасывающих на улицу собачек и кошечек

Иринка Осенняя

Я бы и крале по харе въехала с размаху! Пусть ржёт дальше! А Вы - ангел-спаситель для малыша! Дай Бог Вам здоровья, а питомцу Вашему сил и много игрушек)))))0

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже и наглеть начал хозяином почуствовал

Иринка Осенняя

Это замечательно!!!! Это у собак хозяева, а у кошек обслуживающий персонал!🙂 У нас всегда в доме кошки и коты. Некоторые тоже пришли к нам с улицы. Люблю всех!!!! Не представляю себе жизнь без них.

Звездочет Дальнобой Торонто

да первое что барситк зделал так это отбал мой тенесный мяч ну не чего купил себе другой

Иринка Осенняя

🙂 Молодцы вы, ребята!!!! Живите дружно!!!1

Звездочет Дальнобой Торонто

ага но он мнетнавится класный котик

Сергей Никифоров

Малодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже иногда не сдерживаюсь: сидят два "щенка" в вагоне метро. Один взял и плюнул на пол. Подзатыльник получил через долю секунды...

Галина Лебедева

Нижайший поклон Вам! Вы благородный человек! Никогда, никогда за всю жизнь не била ни котов , ни собак.. Почему так люди молодые поступают?! Непонятно!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего я его тоже с ноги хорошо приласкал

Галина Лебедева

так и надо было!

Майя Свирина

Ты умничка.У меня сейчас рядом спит рыжик .ПРИЛИП К СНЕГУ на морозе.Вылечу-пристрою.А этим уродам-ониродятся кошками и с ними будет то же самое...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага но мне многие пишут что надо было и шалаве заехать

Майя Свирина

Не надо.Всё будетподелам нашим.Котика берегите.Не бросайте.Вас он на своём хвосте из ада вытащит.чем больше кошек-тем лучше.Удачи..

Звездочет Дальнобой Торонто

это я знаю между прочим класный котик хоть и рыжий но класный

Майя Свирина

Здорово!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага првда наглеть начал хозяином почуствовал

Майя Свирина

Смешные они!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага мне нравится

Марина

Молодец, уважаю.Все правильно сделал. Как этот серенький комочек сейчас? У меня была кошка , Но она умерла. Я тоже возьму котеночка, если увижу.

Звездочет Дальнобой Торонто

а серенький комочек искупан накормлен и спит

Зоя Овсиенко

Из ТАКИХ потом уголовники вырастают (доказано уже!) И этой дуре ржавшей, скорее всего, первой достанется тумака.😲 🤛 👊 🤕

Звездочет Дальнобой Торонто

ей просто повезло что не смог ее с ноги заехать а котик класный уже подрос

Им
Имя

Умничка. Как жестоки сейчас люди, что безмозглые дети, что взрослые и вполне "умные", если судить что хотя бы школу закончили

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а этому балбесу лет 25 но зато класно огреб

Им
Имя

Знаете, я никогда не видела столько бездомных животных, как в одессе.жалко было до слёз...больные, лишайные, жара 33, а у них даже воды нет.каждый день что-нибудь носили в ближайшее место их обитания.маленькие льнут к ногам, хотят ласки, а их даже трогать страшно.знаю, что такое лишай

Наталья

поступили очень даже правильно. а этим нелюдям. надо почаще "тресь- тресь" делать. Желаю здоровья вам и вашему серенькому.

Светлана Бульская

ТОЛИК,ПРИВЕТ!КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО.РАЗГОВАРИВАТЬ МОЖНО С ЧЕЛОВЕКОМ,ПОНИМАЮЩИМ СЛОВО.А МУРЛО ПОНИМАЕТ ТОЛЬКО ПИНКИ И ТЫЧКИ.

Светлана Бульская

))ТАК ТЫ ВЫПОЛНИЛ ЗА НИХ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ?)))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага но за то я этого чма на пару неделек одного кайфа лешил

Светлана Бульская

И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ЕЩЁ НОСИШЬ ГОРДОЕ ИМЯ МУЖЧИНА?...ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТОКО?...

Звездочет Дальнобой Торонто

а что так котику тоже больно

Светлана Бульская

НУ,ДАТЬ В РЫЛО...ПОСЧИТАТЬ РЁБРЫШКИ...Я БЫ ЕЩЁ РЖУЩЕЙ ПОДРУГЕ НЕБОЛЬШОЕ ВНУШЕНИЕ СДЕЛАЛА...

Наталия Филь

Мне жаль таких , с позволения сказать , людишек ...Многого им природа мать недодала . А Вам , спасибо , добрый человек !

Vi Za Vi

Правильно. Ещё как верно. Мерзавцы понимают только силу. Нет времени сейчас растолковывать. Все уже развратились

Звездочет Дальнобой Торонто

ага мой тенесный чячик уже освоил гоняет по комнате

Vi Za Vi

Молодец! Я тоже своего подобрала у лифта

Звездочет Дальнобой Торонто

так у меня живут сорока и белка сороку в прошлом году птинцом подобрал потом выпустил на волю но каждое утро прилитает на мой балкон на завтрык а белку у кота отбил утром белка по парку шастает а вечером на балкон ночевать прибегает

Vi Za Vi

Вы добрый человек. Желаю вам счастья

Звездочет Дальнобой Торонто

вам тоже счастья

Наталья Усольцева

Анатолий, ты правильно сделал!!! За это тебе добавится здоровье, ты просто молодец!!!👍 👍 👍

Звездочет Дальнобой Торонто

все у него в норме я его возил к ветеренару ветеренар даже мсказал что его скорей всего выбосили первые хозяева

Наталья Усольцева

Самое главное, что он здоровый и в надежных руках!!!

Наталья Усольцева

Пошла на байки, и вам спокойной ночи с комочком серым!!!🐱 🐱 🐱

Звездочет Дальнобой Торонто

спокойной ночи

Валентина Протащик

Надо было его хорошо треснуть , этого кореша, чтоб на долго запомнил. А поступил правильно, Анатолий.

Звездочет Дальнобой Торонто

достаточно и одного удара пару неделек его не будет волновать женский пол