Светлана Чернова Сидорова

как начать жизнь с нуля в 47 лет?

Ответы
Сергей Алексеев

С лучевой диаграммы. Берёте лист бумаги, пишите "Я" в кружочке в середине. И вокруг то чем хотели бы заниматься, если не хотите ничем. То то что делаете по инерции. В общем все свои интересы. Не спишите, потратьте неделю две, поговорите с подругами и друзьями-может подскажут какую нибудь вашу старую мечту. Сходить в горы, например. Мы живя самореализуемся, хотим мы того или нет. И стремимся получать удовольствия от жизни именно в самореализации. Если человек не видит куда дальше идти- надо мозг раскрепостить. Лучевая диаграмма- один из методов. К стати от неё потом можно переходить к плану достижения выбранной цели. Разбивая движения на мелкие этапы. Даже если вы не добреетесь до главного. Как имнемум получите удовольствия от достижения маленьких целей... Например. Хочу поехать по стране на машине. Возможно вы её не купите- дорого. Но сдать на права сможете. И брать машину на прокат что бы съездить в магазин и за купиться там на праздники то же сможете.

Елена Шабанова

С нуля не стоит. Даже горький опыт остается опытом. Просто начните жить, не повторяя ошибок, которые были.

Николай Запевалов

В начале, успокоится, дальше, начать общение со своими сверстниками и по моложе и все наладится!

Елена Логиневская

Какой чудесный возраст, дети выросли, карьера построена, жить нужно просто весело и легко!

Ольга Смирнова

неважно сколько тебе лет если ты дествитильно этого хочешь все у тебя получится.

Гильда Нагаева

Ну совсем уж с нуля не получится. Будет мешать цинизм, приобретенный за эти 47 лет.

Юлия Попосёмова

Каждый день надо начинать с нуля!!! Каждый новый день, надо жить как последний!

Неприметная

самое главное -не паниковать-знакомиться,общаться-кругом люди.

Галина Слученкова

Уже не получится, просто можно слегка сделать корректировку

Эхо Времен

Для этого нужно начать, не надо придумывать себе сложности!)

Лара Ишмух

НИКАК... НАЧНИТЕ С ТОГО, ЧТО С ЧЕГО ХОТИТЕ НАЧАТЬ... 🙂

Саша Лыщик

незнаю, я еще стока не живу, посоветовать не могу

Иван Куцаев

С 0 не думаю , но сделать еще что то можно .

强力

дожить до 47, всё бросить и начать с нуля

Раиса Авдеева

с нуля уже не получится просто живите

Светлана Чернова Сидорова

просто не получается.у меня все не просто.

Раиса Авдеева

а просто ни у кого не бывает не переживайте

Светлана Чернова Сидорова

первый раз в жизни мне стало страшно.

Светлана Чернова Сидорова

первый раз в жизни мне стало страшно.

Раиса Авдеева

так бывает не отчаивайтесь пройдет время и все наладится

Раиса Авдеева

все что происходит в нашей жизни- к лучшему.Иногда кажется--тупик,не получилось,не сложилось,не сбылось.Оказывается - не тупик, а крутой поворот,не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи. Так бывает , поверьте

Наталья Формулевич

если есть желение то можно и 60 начать

Эйваз Агаджанов

С нуля не получится живите для себя.

Красота

Занимаюсь решением той же проблемы.

Сергей Глущенко

Ишь, чего захотела...!!!С Новым Годом!

Сергей Глущенко

Деду Морозу писала письмо???

Сергей Глущенко

...теперь жди следующего года и проси уже за 48!!!

Светлана Чернова Сидорова

я не знаю чего просить.у меня все есть.

Сергей Глущенко

Тогда зачем с нуля? Начиная с того, что уже есть!!!

Азиз Гулов

надо изменит себя и забыт прошлое