Эl
Эстоночка loba

А вы знали, что крем "Pons", в свой состав, включает мужскую спе-му? ? 😄 PS.в зубную пасту тоже добавляют))))))?

Ответы
Е1
Евгений 1

в России думают не про это, а про то, как бы в Турции на отдыхе европейским *идорам рукку случайно не пожать, ведь там у вас до хрена с такими законами развелось

Эl
Эстоночка loba

глупости. Законы есть, но не значит, что все такие

Е1
Евгений 1

судя по последним событиям все такие, либо нормальные трусливые, тем более нечего трусам руку жать

Игорь

не ну ты прям америку открыла, вот спасибо что написала, теперь то я уже грамотный буду, всякую хрень покупать не стану, спасибо тебе.

Я Счастливая

Почти все ночные кремы ее включают. И не мужскую, а у животных берут. Мужиков столько не напасешься.

Игорь Дондис

Ага)) Вот только интересно, где находится этот конвейер по добыче этого составляющего?!!!)))

Z} M}

😃 все перестают чистить зубы ))))

Игорь Дондис

Да, не волнуйся, это они себе цену набивают!))) Или пользуйся зубным порошком))

Z} M}

Да я порошком только и пользуюсь,после сильного таксикоза пасту на дух не переношу )))

Игорь Дондис

А, я вот порошок не переношу!!!)) Представляешь на сколько мы разные и как могли бы дополнить друг - друга!!!

Павел Бадеев

А почему вас это так беспокоит? Если боитесь, то просто не пользуйтесь данным кремом.

Павел Бадеев

Там не с п е р м а. А только жидкость с питательными веществами. Сами с перматозоиды давно мертвы.

Вовка Фомин

а вы знаете, почему внутренние стороны ваших бедер более мягкие и эластичные?

Вовка Фомин

потому, что мы обильно поливаем их своей сп-рмой!

Эl
Эстоночка loba

а если у женщины давно не было такого обливания? Она внутри как камень?

Вовка Фомин

во первых дура, а дальше по шаблону!

Акрон Акронисов

Знаю, что это обычные рекламные враки. Для дурочек. Они, по вашему мужчин доят?

Дмитрий Тан.

Бл... Мужики на дело давали, теперь кариес у всех кроме ватекана будет

Михаил Пешехонов

:Dэто сколько же мужиков надо надоить, у них что стадо голов эдак 1500 😉

Anton Sokolov

Множество везде все добавляют и пострашнее,чем то что Вы написали.

Дмитрий

это потому что не все умеют сплевывать вот и придумали тренажер

Неизвестно Неизвестно

крем не пробовал , а электронные сигареты понс не доого и клево

Олег Соколов

И в помаду губную и в кончики зубочисток! Ваще полезная вещь)))

Павел

Какие же консерванты нужны для сохранения белка в живом виде

Григорий Мещанинов

её добавляют в разную женскую косметику.Так что не удевлён.

Роман Романыч

Да она вообще полезна для организма,особенно для женского)

G1
G 100

Где такую инфу нарыли? Это же необоснованый бред или шутка

Александр Час

мда...а вот от солдатского матраса можно забеременить...

Ir
Irakli

хахаха а за сколька принимают я им пащлю стакан ))))))))))))

Ir
Irakli

ладно стакан нет но пастараюсь)))))) 😄 😉

Дмитрий

это такой тренажер для тех кто неумеет сплевывать