Мышка@@@@@ Минск

Любовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и съел бы его)))))))))))))))))

Ответы
Nikolay Sheremetyev

Мышка,Ваши наклонности меня настораживают))))))))))))))))))))))))))))))

Мышка@@@@@ Минск

хаааааааааааааааааа................это не про балконного.....ты же понимаешь))))))

Nikolay Sheremetyev

угу...но всё равно чёт не по себе)))))))))))))))))))))))

Мышка@@@@@ Минск

да...ладно......ещё пару суток не посплю.....уйду в неадекват...вышлешь мне снотворное))))

Nikolay Sheremetyev

)))

Мышка@@@@@ Минск

приветик))))Я-ВЫСПАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Nikolay Sheremetyev

))))))))))))) хорошо.

Nikolay Sheremetyev

привет,Мышка!

Вл@димир С*

Горчичку не забывай!

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))))))))))+5

Александр Рудской

Точно

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))да???

Александр Рудской

Я не могу это объяснить, это загранью моего понимания.....злюсь и ничего не могу сделать...бред какой то....и всё равно люблю, чёрт, хоть застрелись....

Александр Рудской

Я не могу это объяснить, это загранью моего понимания.....злюсь и ничего не могу сделать...бред какой то....и всё равно люблю, чёрт, хоть застрелись....

Мышка@@@@@ Минск

!!!!!!!!!!!!!!))))не надо...ты мне ещё живой нужен)))

Александр Рудской

Значит буду...

Мышка@@@@@ Минск

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ