Собеседник

Обман - это пустой трёп или сложная комбинация?

Ответы
Анатолий Иванов

Бывает обман - пустой треп. Это просто. Вот когда ложь - сложная комбинация, это сложнее. И тут вариантов не счесть. Бывает даже, обман состоит из множества правд, которые вместе - обман...

Ольга Власова

О!.. ну смотря у кого.. Солнце, что там ящик вещает? можешь разгруппировать на сложную комбинацию и пустой треп? Посмотри прям сегодня,, там такие штучки ...одна другую меняют.

Юлия Батура

смотря какую цель преследует человек. Некоторые личности такие комбинации выстраивают, что сам потом путается в версиях

Наталия Валиахметова

это просьба или требование закрыть глаза на что-то в зависимости от ситуации

Виталий Базыль

когда, как кто то обманывает просто так, кто то с определённой целью

Котик - Птичка

Обман - это бумеранг, который вернется в самый неподходящий момент

Оксана Семенова

Смотря для чего, классный вопрос! Для меня сложная комбинация.

Лариса Полянская

сложная комбинаци хотя обман всегдавсегда раскроется

Наталья Кузнецова

пустой треп в том случае если фантазия работает

Андрей Клоков

КАК ПРАВИЛО ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА САМООБОРОНЫ

Иван Кузьмин

Смртря где и при каких обстоятельствах

Елена Фещенко

зависит от таланта и образованности...

Андрей Наумов

сложная,продуманная комбинация

Инга Татур

все зависит от степени обмана

Ла
Лариса

Может быть и тем и другим

Юрий Михайлович Колесник

Это варианты брехуна......

Алёна Самуйлова

раз на раз не приходится

Маргарита Баталова

это то, ччего ты достоин

)Весенняя( Сказка***

смотря в чём обманывают