Наталья

Есть здесь кто из Сибири? Иркутск, Красноярск, Новосибирск?

Ответы · страница 2
Александр Ульнов

Я был в Минусинске. Природа прекрасна и люди приличны)))

Виктор Ермолаев

Наталья, а Вы это где? Байкал, иркутское водохранилище?

Наталья

Байкал

Семён

Я не из Сибири сейчас ... Но был сибиряком ... работал там

Виктор Маркин

есть из всего перечисленного.🙂 ☕ 🍓 😉

Анатолий Герасимов

Да ну Вас, у Вас там холодно и вечно зеленые помидоры.

Наталья

Они везде одинаковые

Анатолий Герасимов

Почему Вы сделали такой вывод?

Наталья

Потому, что это так и есть. Везде есть и плохие и хорошие. Нельзя сказать, что у вас живут одни хорошие, а все сибиряки плохие. Это не так.

Анатолий Герасимов

С Вами трудно спорить. Но у нас все равно лучше.

Наталья

Ну что ж, завидую вашим женщинам

Сергей

До Красноярска - 1100 км., до Новосибирска -2000 км., рядом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с Молдавии))) Точнее с Приднестровья! Тирасполь! )))

Алекс Венцель

Я родился в Красноярске, но рос в Норильске...)))))))))))

Наталья

Ужас... Там ещё холоднее. А сейчас где живёте?

Алекс Венцель

После того долго жил в Свердловске, а теперь в Подмосковье на съёмной квартире...Хотите почитать мои рассказы об этом?

Наталья

Где почитать? И где вам больше нравилось жить? Я хочу в тепло))) Хотя очень люблю свой город, очень. Но надоели долгие долгие зимы.

Алекс Венцель

Мы приехали сюда с женой за детьми после выхода на пенсию. Везде можно жить, кстати в Подмосковье климат не так уж и плох, в Норильске самая низкая температура при мне была -57 градусов, а здесь и -30 большая редкость...По поводу рассказов. Там в виде коротких эпизодов описана вся моя жизнь: Проза.ру автор Алекс Венцель. Напишите потом что понравилось, а что нет...

Юрий Рыбин

Урал Екб , по совместительству ЯНАО , Новый Уренгой

Владимир Гаврилов

Вот думаю---может переехать в КРАСНОЯРСК из МОСКВЫ?

Галина Мамаева

Есть из Нижнеудинска, пересекается иногда с ней

lara_ufa

нехило тебю метелит то на полсибири минимум🤣

Роксана Линдрман

Ямало-Ненецкий. Я с крайнего севера! Соседи😁

Наталья

Да, соседи))

Наташенька

У менч в друзьях Геннадий Орлов из Новосиба...

Константин Николаев

Был во всех трех пунктах, Байкал краше всего.

Наталья

☺️

Vladimir Ivanzev

Чита,я там служил, жил в Азии,теперь в Москве

Роман Викторович

Из Сибири есть, только не с этих регионов

Александр Парфенов

есть, родом с Kанска а живу в Забайкалье.

Константин Крылов

Мнооого народу с Сибирских краёв тут!))

Александр Уколов

у меня за стенкой красноярец трудится

Фаталист

ПОШУТИЛ НАВЕРНО НЕУДАЧНО. КАБУРА ЭТА ДЫРКА ТАКАЯ ПОТАЙНАЯ В СТЕНЕ В КАМЕРЕ ЧТО БЫ НИШТЯКИ И МАЛЯВЫ ПЕРЕДАВАТЬ

Фаталист

КАБУРИТЬСЯ ЗНАЧИТ В СТЕНЕ ДЫРКУ ДЕЛАТЬ

Александр Уколов

да норм все! просто слово незнакомое, ходил к нему, у него в кабинете такой конкретный запах праздника!!!! алес!

Фаталист

«Груз»
Тюремная почта — система механизмов («дорог»), предназначенная для передачи небольших по объёму (определяется размером ка́буры (отверстие в стене) или размером ячейки решёток) пакетов — «грузо́в» между камерами тюрем и следственных изоляторов (СИЗО). «Груза́», как правило, содержат в себе переписку заключённых в виде небольших писем — «маля́в». Кроме этого, в некоторых случаях по почте могут передаваться сигареты, чай, предметы первой необходимости и т. д. Тюремная почта создаётся и поддерживается исключительно заключёнными, так как общение между заключёнными разных камер противоречит принципам безопасности и Правилам внутреннего распорядка тюрем и СИЗО. За любую попытку установления межкамерной связи заключённые могут быть наказаны — вплоть до карцера.

Александр Уколов

понял! спс! с новым годом!