Алевтина Еливетская

Почему бывает,.что женщины говорят глупости:Что мол Алевтина в разговоре может быть Альбина?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

по этой же причине меня регулярно кличут то Гришей, то Геной и почему-то даже Женей

Георгий Ламбоцкий

ну я не изучал истории имен если честно. вообще мое имя мне нравится

Алевтина Еливетская

Да очень красивое имя Георгий.

Георгий Ламбоцкий

притом вы не поверите: назвали по церковному календарю, хотя тогда мало кто разбирался в религиозной истории и культуре, да и в семье воцерковленным никто не был.

Алевтина Еливетская

Понятно Георгий я сейчас буду занята До свидание.

Георгий Ламбоцкий

удачи в делах и увлечениях.

Вера

Альбину Алей называют иногда, но Алевтину Альбиной.... никогда не слышала.

Алевтина Еливетская

Правильно и я так же.Меня оператор против моего согласия записала в бланке.сильно кричала.,что мол вместо Алевтины Альбина пишется в документах

Вера

Алевтина- русское имя, Альбина - татарское, это два разных имени.

Алевтина Еливетская

Правильно.Я непротив.,,только бывали случаи ,когда переименовать хотели ,из имени Алевтина, в разговоре ,называли Альбина.Глупости

Вера

Конечно глупости.

Святослав Зонтов

Или мне никогда не нравилось когда называют Алечка . Просто пипец .

Алевтина Еливетская

Да это не уважение,свои мнения они пытались, мне навязать.В банке одна выхватила бланк и начала кричать.что вместо Алевтины именно Альбина пишется в документах.Насчет Слава Вячеслав кратко Слава,Святослав по иному кратко .я и не знаю

Святослав Зонтов

Никак)))) Святослав . Свят .

Алевтина Еливетская

Понятно.Спасибо вам за ответы.

Алевтина Еливетская

И что касается Алечка.,мама постоянно в детстве называла и мне привычно

Алевтина Еливетская

Спасибо за ваше внимание.До свидание.

Владимир Асиновский

............Или просто Алькой

Алевтина Еливетская

Алька ктакое для Альбины.,так ка есть в основе имени Альбина -Аль.А я Алевтина и Аля именно.

Александр Грызлов

У всех это бывает

Алевтина Еливетская

Да ладно не спорю.но они навязывают свои мнения.пытались меня навязать .как они считают.Права у них нет

Александр Грызлов

Ну эть Вам решать

Алевтина Еливетская

То есть пытались меня переименовать.

Александр Грызлов

Зачем

Алевтина Еливетская

Потому что им нравилось навязывать свое мнение.В банке при заполнении бланка.одна оператор начала кричать,вместо Алевтины Альбина именно пишется.выхватила из рук бланк ее всю трусит.я к директору пожаловалась.Верите она не стала разбираться.Хорошо .что в бланке написала.,а не в документе

Наталья

Это разные имена

Алевтина Еливетская

Конечно разные имена просто некоторые женщины называют себя Алевтинами потом Альбинами

Наталья

Наверное, кто-то допускает.

Алевтина Еливетская

Да это точно и навязывая свои мнения портят жизнь людям

Алевтина Еливетская

Спасибо вам Наталья, что меня поддержали и поняли.Я свой вопрос по ошибке стерла.

Наталья

Пожалуйста, Алевтина!) Всего вам доброго)

Алевтина Еливетская

Пусть у вас все будет окей.До свидание

Наталья

Благодарю!)

Руслан Котопёс

Хуйня какая-то

Руслан Котопёс

Ой Господи... Как можно быть такой наивной? Вы думаете там бесплатно и абсолютно честно выбирают учебник?... С кем я говорю...

Алевтина Еливетская

Эти сборники для работников Загсов.,они точнее,техническая литература.Я вас не заставляю .чтобы вы их смотрели Не хотите .не надо.Они в онлайн версиях,были еще томонографический словарь,но на сайтах произошли изменения их постирали.

Руслан Котопёс

Я не о точности учебников говорю, а о том что нужно государству про понятия о которых вы говорите. Короче постараюсь максимально упростить мысль - историю пишет победители... Так и учебники пишут и принимают - ОНИ ЖЕ

Руслан Котопёс

Вы меня не понимаете... Я смотрю гораздо выше простых учебников... Где взять правильную информацию?... Да её просто НЕТ

Алевтина Еливетская

правильно ее нет.,но словари имён для работников Загсов .они точнее ,.потому что пишут доктора наук и одобряется в Министерстве образования.,а обычные книги по словарях имён,их пишут простые любители и отпечатывают их обычных типографиях И читатели читая их,потом начинают считать и говорить,как вот та женщина,что я вам выше отослала.Были реакции, .что на меня и Ася говорили.,и Альбина.Я ишла платила за музыкальную школу,.мне на почте тоже говорили,.может в квитанциях Альбина тебе написать. Я им во всех документах Алевтина, и в разговоре я Алевтина.Почта рядом с домом.,для определенных жителей она,долго в эту почту захожу,то они до сих пор мне это говорят.А начинается все вот со словарей ,.что в магазинах.