Валентина Будаева

Как избавится от привычки к курению без всяких там табексов и всяких наклеек?

Ответы · страница 2
Роман

Бросить курить... это то же самое что щелкнуть двумя пальцами) ... правда при условии если ты действительно этого хочешь!

Валентина Будаева

Действительно хочу, но я наверное слабая натура. Поделитесь как это щелкнуть двумя пальцами или Вы этим даете мне установку?

Роман

Я бросил курить 10 лет назад... до этого дымил как паровоз более 15 лет! Бросить не получалось никак!((( В итоге... прочел Аллена Карра - "Легкий способ бросить курить" ... перечитал еще пару раз... поверил в его энергетику!!! И в итоге бросил😊😎

Валентина Будаева

В интернете я могу ту книгу найти?

Артур. Владикавказ.

🖼длинные лёгкие женские 1 сигарета 3 раза 1 пачка 3 дня а потом 1 утро проснешься и можно будет уже не начинать

Валентина Кунина

Очень просто-ВЗЯТЬ И БРОСИТЬ ! У меня подруга -всю жизнь -курила, но подошёл момент и бросила без всяких табексов!

Владимир Никитенко

Не сомневайтесь,но это действительно просто.Не покупай,не закуривай. По этой схеме двое моих коллег бросили.

Си
Сибирячка

Как курить захотите на сухарики капайте острый кетчуп "Чили". Сухарики лучше сами засушите из ржаного хлеба.

Иван Лыткин

просто не кури и всё..хрень там всякую выдумываете, типа, Хочется, зависимость...отмазки это всё!

Павел Гурович

Есть достаточно много примеров, кто бросает с одного раза, и не очень много об этом рассуждает.

Павел Гурович

Надо делать, а не говорить, что собираешься сделать.

Павел Гурович

А я и не умничаю: говорить и делать не одно и то же. Особенно это видно в Вашем примере.

Вл
Владимир

Надо усвоить, что вредные привычки для человека противоестественноы, как и однополая любовь.

Дмитрий Каракозиди

Просто подумать что ты мужчина. Перестала курить и все. Года три (первые)трудновато а потом...

Леонид

Я просто прекратил. В один день. Когда дошло что не табак курю а химию. 2 года уже. Курил лет 40.

Валентина Будаева

Рада за ВАС! И вы для меня пример и как говорится поддержка!

Валентина Будаева

БЛАГОДАРЮ! Сижу и желание взять сигарету в руки пропало ! ТОЧНО!

Леонид

Вот и хорошо. Начало есть. Удачи!

Татьяна Tatiana

у меня дочь бросила курить САМА! просто уменьшала дозу сигарет в день...и за пол-года бросила

Ир
Ирина

просто, не покупайте сигарет и не курите,надо мозгом захотеть,и все получится,я пробовала.

Андрей Лященко

У меня отец курил с детства родители научили что бы есть непросил в войну и вот на старости заболел туберкулёзом . Вот врачи ему и сказали умрёш через месяц максимум три если небросиш курить . Он выбросил все папиросы сразу и прожил после этого ещё более 10 лет и умер от другого .

Владимир Перевозчиков

просто не курить 5 дней... а там уже легче... я так и бросил через 40 лет злоупотребления...

Валентина Будаева

Да действительно первые даже 3 дня нужно выдержать. что очень трудно , а потом легче.

Реалист (27 Регион)

Легко. Высадиться одному на необитаемый остров на пару недель. Всё как рукой снимет.

Реалист (27 Регион)

Сам бросил без всякой химии и физики.

Реалист (27 Регион)

Легко. В урну. Уши пухли дней 5, потом полегчало.А через недели через три запах сигарет стал противен. Все остальные отмазки от слабости силы духа.

Валентина Будаева

не курила год- начала, не курила месяц- начала,сейчас благодаря заданому мной ответу и получаемых комментарий,частота выкуривания уменьшилась и нет такой сильной тяги,а мечтаю то я чтобы даже запах не переносить

Реалист (27 Регион)

Марк Твен писал."Курить бросить очень просто, Я сам бросал раз сто."

Владимир Сазонов

Просто не курите. Я это прошел, правда по ночам снилось , что курю и это было лет 20-25.

Сергей Никонов

Марк Твен говорил: "Нет ничего проще, чем бросить курить. Лично я бросал раз сто …"

C18H25No(Hbr)

Да никак, избавиться - пойти на жертвы, только осознать ненужность этого занятия

Константин

уменьшать сигареты и увеличивать занятие делом, уменьшая выходы на перекур

Виктор Маркин

сам бы бросил. но с большим стажем даже врачи несоветуют после 60 ти бросать.

Валентина Будаева

Я не являюсь заядлым курильщиком. могу по 12 часов сутки иногда по з -5 дней не курить а потом снова

Николай Шляхов

Я ещё 40 лет назад бросил!

Юлия Пак

Я жевала мундштук. Сигареты в дом не заносила. Его дожевала до дыры. Храню.