Алиса Курская

У кого-нибудь есть фото Капранова Ивана Ивановича,командира 10 стрелковой дивизии нквд??биография??

Ответы
Мо
Мохнатик

Не знаю, дед следопытом был. До сих пор его каракули всей роднёй разбираем. Что расшифруем в Гос.архив сдаём.

Вячеслав Акинфий

да нету у меня фото и не надо тут такие вопросы задавать есть сайт специализированный под эту тематику

Виктория Шаченок

ну точно, весь фотоальбом в его фотках, а биография....ммм....том листов так на 10000

Good Vibe

269-й стрелковый полк- командир Капранов И И, 10я дивизия -командир Сараев А.А.

Алиса Курская

Сараева я нашла...спасибо за подсказку)

Zлата Vасильева

у меня тока есть фото командира 126 стрелковой дивизии моего деда

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

он был командиром 269-й стрелкового полка в звании подполковник

Евгений Гаврилов

Обратись в местный отдел ФСБ или в местный архив...

Евгений Гаврилов

Да.Объясните всё,можете официальный письменный запрос и там и там им оставить и в течение месяца придёт ответ

Алиса Курская

что мне призрак пришел...хочу убедиться...что я не сошла с ума?

Евгений Гаврилов

Да ну на... В церковь сходи...

Алиса Курская

руками машут...молись и все)типо не обращай внимание привиделось)

Евгений Гаврилов

В лес сходи,там растут деревца типа вересинок. Нарви веточек, Дом обдыми этими ветками,потом выйдя из дома вымой лицо, и руки желательно у колодца. Потом смело возвращайся домой.Всё будет хорошо. Если надо ещё что.,то добавляйся,подскажу...

Сергей Гармаш

Ого. Сомневаюсь что тут такие люди найдутся

Te
Terminator-Term

чуть язык не проглотил от слово НКВД 😄

Александр Кашкан

А вы у Гугла спросите он знает )

Pavel S

а гугл уже не в моде????

Pavel S

странно, видать секретный чувачек

Алексей Рахманов

Зачем он тебе

Алексей Рахманов

Что ты там походила там что могилки

Алиса Курская

нет....на девятое мя там цветы возлагали)сейчас духов там нет...и вообще духи не на могилах)не всегда)

Алиса Курская

а ты в этой сфере мастер??

Алиса Курская

почему они должны быть у могил?

Алексей Рахманов

Ну я просто думал могилки водворе дома