Татьяна Тарбаева

Ситуация: Ехала за рулем,отвлеклась на мгновение,повернулась-лечу в кювет.Перевернулась..Слава Богу,ехала одна и никто не пострадал из за меня.Машина разбита.Муж орал,как ненормальный,когда увидел машину.Это нормальное поведение мужчины?

Ответы
Чёрная Кошка

Надо было не сразу в лоб ему машину показывать... а нежно-нежно глаза руками закрыть и спросить:"Дорогой, ты когда-нибудь видел помятые 20 (10...или сколько-то..) тысяч баксов?... Нет?... тогда смотри!... и медленно открываете ему глазки.... и бросаяк нему на шею с воплем:" Любимый, благодаря твоей предусмотрительности самое главное приобретение твоей жизни- я, живая и здоровая... Спасибо тебе... люблю тебя...!"... и уходите, давая ему возможность осознать, что он самый лучший мужчина на свете... правда без машины))))

Лилия Кувербина

нет,не нормальное с точки зрения жизни.Машину возможно можно востановить,а Вашу душу ещё долго лечить нужно.Слава Богу,что Вы живы и здоровы.А муж перепсихует и поймёт,что в один миг мог потерять Вас навсегда и тогда очнётся и поймёт,что дороже для него в этой жизни и должен будет извиниться.

Елена Томилина

Для мужа наверное Да, у меня тоже орал, когда в меня мужик въехал, хоть я и не виновата была и машина моя, на мои деньги куплена. А я сидела и думала, нет что бы порадовался, что все хорошо обошлось, я не пострадала - разошлась. Вот теперь здесь сижу, общаюсь.

Никита Коновалов

идиот он этж железка забей патом раздуплится еще извинятся будет а ты впредь повнимательней этож орудие научись сначала ездить медленно патом такие фортеля будеш исполнять я тебе отвичаю удачи и не парься это груда метала и все

Лариса Тривайло

Встречный ответ:зашла в туалет-перед глазами записка-посмотри налево!Смотришь туда, а там записка-посмотри направо!Смотришь направо-записка:оглянись назад!Оглядываешься...А там!"Села с...-не верти головой!!!"

Valentina Дьявол

я считаю, что нормальное. Вы бы спокойно смотрели на то, что ваш супруг сломал? Думаю, что вряд ли. Если бы у вас было много денег и была не проблема приобрести тут же новый, то вряд ли он так кричал. 👿

Роман Карачёв

Когда отношения достаточно долгие, больше замечаются недостатки, нежели достоинства и такое поведение для мужчины норма. Вы же целы) Что имеем не ценим... мое мнение..

K[
Karimzhanova [Id182733834]

ну да, все таки его машина откуда знаешь сколько лет он копил на эту машину деньги, или же вдруг он любит больше машину чем жену, а то бы не стал кричать так на нее

Сергей Толкачёв

Я демаю что первым делом мужу нужно было побеспокоится о состоянии здоровья своей жены. Ведь она перенесла стрес. А кричать я думаю нестои. Скем небывает. 😉

Александр Кушелевич

Если на дороге у мужчины положить большой валун: направо пойдёшь - машину потеряешь, налево пойдёшь - жина збигёт, мущщина разобьётся о камень!!!(((

Oльга Борисова

конечно, ведь он мужчина, т.е. ему доступны только гнев и агрессия, все остальные чувства (страх, сострадание, слезы и т.д.) "не мужские"

Светлана Жукова

Все люди разные - и реакция на ситуацию у всех разная. Если орет по любому поводу, то и в данной ситуации реакция адекватная.

Александр Украина

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Татьяна Тарбаева

кого-кого?

Владимир Пищевский

Нормальное. Нотмальный женщину за руль своей машины не посадит, ей купит её машину, если баблосы позволяют.

I/
Irina ///

В данном случае поведение мужчины вполне адекватно. Хотя я Вас прекрасно понимаю : "Чего орать-то? Да?" )))))

Рамис Бикмуллин

Лучше один раз вначале накричать и забыть, чем потом постоянно тихо пилить об этом, капать на мозги.

Анастасия Лагутина

мужики как дети для них игрушка в вашем случае машина дороже человека. и это совсем неправильно

Andrei P

Нет это не нормально. Он наобарот должен радоваться тому что его любимая женщина жива издорова.

Татьяна Кувалдина

Нормальное поведение! он же переживает! Ездить не умеешь не садись за руль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Володя Иванов

Конечно нет!Нормальный мужик сказал бы ну и хрен с ней,главное сама цела и невредима!!!