Сергей Киркин

Расскажите про уход за красноухой черепахой и сколько лет они живут. Подробности "внутри" вопроса.

У меня в школе (в классе) есть "Живой уголок". У нас сначала была одна маленькая черепашка Джастин Бибер (он живой) и Кефирчик (сегодня он умер) и всё потому, что мальчики из моего класса кидали в аквариум мыло, сладкую воду, "Мивину",копейку. И ещё живого Джастина Бибера я хочу забрать себе, что бы он не умер. И я хочу знать как ухаживать за черепахами.

Дм
Дмитрий

Заберите скорее, пока не поздно! !
Но на уход много деньги тратить, большой аквариум, лампы, фильтр. А лучше отдавать в хорошие руки (у професионалов) !
Уход http://cherepahi.ru/klassifikacziya-vidov/vidy-cherepax/571-trachemys-scripta-krasnouxaya-zheltobryuxaya.html

Д*
Дельт@план ***********

У меня в школе тоже живой уголок, там живут черепахи пяти видов. Много сил и времени пришлось потратить на то, чтобы дети не бросали всякую дрянь в аквариум. Примерно за 30 лет это удалось. Столько же живут там и самые старые черепахи. Дома это не очень удобные жильцы: слишком много места им надо, не у каждого квартира позволяет.

Azizjon

Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=663]Основные ошибки при содержании черепах [/url]"