L S D

Почему в нашей культуре, мужское слово "нет" Означает конец разговора, а женское "нет" - началом спора?? 🤔

Ответы
Кот Кот

Без обид но женщины наши далеко не всегда умны.. Вот она просит что-то помочь к примеру ты говоришь хорошо возьмём сделаем так.. А она нетт я так нехочу я хочу подругому я хочу так.. Ей говоришь что так нельзя и даже говоришь почему нельзя. Но она не и все я хочу чтоб у меня слон висел на ниточке на картоном потолке. На концелярской кнопке И не дай бог ты скажешь про нормальное его крепление..
Вот прям оч часто так бывает

Кот Кот

Они разумные потому что она спрашивает как сделать.. Я думаю как состовляю проэкт. Она его смотрит ей нравиться она соглашаться.. Если что не нравиться она говорит тут не очень я спрашиваю как она видит ситуацию я говорю можно или нельзя. Если можно делаем как хочет она.. Вот это и разумные и приятные и удобные.. И некакой войны полов с жертвами. Ибо некто их не угнетает.. Это разумные. А вы мне говорите о девушках жертвах которые терпят всё и вся,. Только это жертвы а не разумные и дааа. Жертвы тоже есть. Она будет ползать на коленях и любить даже ели её продали и вытерли об неё ноги.
Я таких тоже видел.. Но таких я не люблю. Они мне неприятны..

L S D

Блин. Да вы о работе опять. Это примитивно слишком. 🤦‍♀️ и унижение и любовь тут не при чем. У вас слишком дуболомное представлением о мире: чёрное и белое. Скучно и ограничено.

Кот Кот

У меня большая часть общения по работе 99.9%
Про жизнь чего говорить.. Яж немогу знать всех дам кого вижу и Невижу да есть окружение знакомые они все разные.. Нооо.. Хотя и в этом маленьком окружении там такое 🤦‍♂️что невсказке сказать
. Одного я там невидел только
Того самого унижения удобной женщины о котором счас там принято говорить.. Нет его...

L S D

Ну я так и поняла, что у вас скудное восприятие. До свидания.

Кот Кот

Могу сказать про вас тоже самое.. Только вы прозомбированы якобы женским угнитением.. И все в этом ключе.. Ладно досвидание

Vlad

— Расскажите, как сошла с ума ваша жена? — Мы однажды путешествовали в горах где было прекрасное.. громкое эхо. Но жена так привыкла, чтобы последнее слово в споре всегда оставалось за ней... 🧐

L S D

Ты прекрасен в своём бреду

Vlad

с тебя пример беру..!😜👍

L S D

😂🤝

Добрый

Патаму что ,мужик стукнет кулаком и скажет НЕТ,а женщина ,когда её раздевают и она ..НЕЕЕТ,это ещё больше мужчину заводит.

Добрый

Что и требовалось доказать....Диагноз мой полностью подтвердился. Гуд бай...бэби

L S D

Только дебилы диагнозы по интернету ставят, в очередной раз в этом убедилась, пока, мальчик.

Добрый

Только придурки и подлецы могут с первого захода по интернету изображать себя крутым. НА СЛОВАХ ТЫ ЛЕВ ТОЛСТОЙ,А НА ДЕЛЕ Х..Й ПРОСТОЙ. Точно,тебя в детстве изнасиловали....

Добрый

Пока...оно

L S D

🥱

Vladimir Ch

Ох, чтой-то не заметил, чтобы мужское нет в споре с женщиной, означало конец спора. Скорее, его начало.

L S D

Я сказал "нет", Куда очевиднее?

Vladimir Ch

Нэт, так нэт.

L S D

Вот сразу бы так) понял фишку?))

Vladimir Ch

Да.🙂

L S D

🤝😊

В Лад

Ха, так таки и спором сразу? Иногда это просто стилистика начала диалога и взаимодействия

L S D

Вот хуже всего что вы это так воспринимаете. Как некую стилистику.

В Лад

Ну вот - так , моём мире спор лишь стилистика, в отличии от вашего мира, где спор - суть

L S D

В мире женщин, когда мужчина не слышит её нет, это абсолютное игнорирование её желаний. Отсюда и изнасилований столько, мужчины женское нет попросту не воспринимают.

Григорий Шапиро

Ментальная разница...Если бы было одинаково,стало бы скучно...))

Григорий Шапиро

👍🤣Вот это другое дело!А я уже успел отметиться...🤣

L S D

Будем реалистами, поесть оно как-то стабильнее))

Григорий Шапиро

100%!И приятнее...))

L S D

Однозначно))

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИ Потому что женщины не думают --они просто ЗНАЮТ !!

L S D

Сексисткая убогая чушь, навешивать стереотипы следуя стереотипам. Лечитесь, дяденька.

Вячеслав Сызов

Спасибо за совет -- благородство с вас так и ПРЕТ !!ХИХИИИИ

L S D

С вас прет дурь. Возможно и маразматическая. Но это не точно.

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИИИ Какпя вы умница ?? АХ ПРЯМО УДИВЛЯЮСЬ !!!

L S D

Дед, таблетки прими, твоё хихии это прям инфантильный маразм.

Златка Золотая

Ну не знаю... Его нет ещё ничего не означает для меня))

L S D

Блин. Так в том и суть. Что женское нет мало кого устраивает.

Златка Золотая

Но приходится же мириться

L S D

Это борьба. Их нет воспринимается как норма. Типо нет так нет

Златка Золотая

Не знаю.. Ничо у меня так не воспринимается...

L S D

Ок

Григорий

Не знаю, женское нет для меня тоже конец разговора

L S D

И это норма!

Большой Бибизян

А бабцам то слова не давали, че с ними считаться🤭

L S D

Орангутангам тоже, но ты всё равно пиздишь😂

Большой Бибизян

Ууу она даже не разбирается в видах, о чем с ней можно говорить🙄

L S D

В сортах говна не разбираюсь 🤷‍♀️

Victor. By

потому что один их авторов культуры - женщины

L S D

Какая чушь

Victor. By

да конечно...или вы к культуре руку не прикладывали?

Юрий Ласковец

или не руку.............

Се
Сергей

единство и борьба противоположностей )))

L S D

Мы один подвид, мы не противоположны.

Се
Сергей

ахахах... едины по своей природе, но находятся в борьбе и противоречат друг другу)) 😄

L S D

Да нет же. Это уже навязанные стереотипы и штампы. Гендерная социализация. Если её убрать, то базовые потребности у людей любого пола абсолютно одинаковые, а дальше в зависимости от предпочтений. Разницы нет пока нам её не навязывают. И пока мы верим что она есть м и Ж никогда друг друга не поймут.

Се
Сергей

хорошо хорошо)) 😁

Юра Пашков

В зависит в каких условиях было сказано

L S D

А может нет значения в каких условиях, а просто начнём уметь слушать то, что нам говорят, а не то что мы об этом думаем? 🤔 даже если ты думаешь, что она была согласна, то почему ты не можешь поверить, что она передумала, и что мешает тебе остановиться?

Димка

Нада подумать 🖼

Юра Пашков

Стоп, всегда можно сказать себе, не доводя до напряжённости, по ситуации и просто разойтись

Димка

Ню-ню...🙄

Огненный Тигр

А Вы не спорьте.Просто соглашайтесь))

Огненный Тигр

Насилие это плохо.Все должно быть по согласию ☝️

L S D

Вот именно

Огненный Тигр

Насилие это не авторитетная статья молодежь

L S D

Безусловно

Огненный Тигр

Именно так

Ли
Лия

Смешно-в нашей культуре?!?!?😂😂😁😁

L S D

В вашей тоже.

Ли
Лия

Это в анекдотах что ли?😂😂😂😂

L S D

Это по жизни, если начать это замечать, а не считать нормой.

Ли
Лия

Простите ,ничего личного.Но развеселили.😂😂😂😂

L S D

Да валяйте, мне пофиг))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну потому что у вас меняется часто

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. ну это стереотипы нашей культуры.

L S D

Вот именно. И с этим пора бороться. Куча людей несчастны из-за этих стереотипов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да. За эмансипацию вобщем

L S D

🙌

Ценитель Прекрасного

Так мужчин приучили сами женщины.

L S D

Ну конечно конечно, виноваты во всём именно женщины😊

Ценитель Прекрасного

Виновность - слишком оценочная характеристика. Я говорю не о вине, а о причинности.

Валерий Рудаков

а КТО спорит тот чего не стоит?

Валерий Рудаков

разве ВЕРА в БОГА допускает такое ГРЕХОВОДСТВО? это же ненормальные люди как животные

L S D

Бог людей по подобию своему сделал, с чего вы взяли что ему это не нравится?

Валерий Рудаков

БОГ то же ПИДОР? тогда понятно кто мутит дебилов по всему МИРУ

L S D

И не стыдно Бога оскорблять? 🤔 дебилов по люди плодят люди, которые таких как вы воспитывает, нетерпимых и грубых.

Валерий Рудаков

какого и чьего БОГА

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уж такими нас создала природа.

L S D

Вот именно, мужчинам насрать на женские желания, им важных свои. В этом вся суть. А стереотип кпк раз в том, что мужчины якобы имеют на это право, а женщины. Всё же просто.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Имеют право?! Ни черта они не имеют. Права для всех одинаковы. А вот обязанностей у нас больше..

L S D

Ну конечно)) одинаковые) если мужика вечером по башке в переулке стукнут, скажут, какой он бедолага, если в переулке вечером изнасилуют женщину, скажут какого хера она одна там шла.. Вы реально не замечаете таких мелочей из которых женская реальность складывается?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я все замечаю. Просто не вижу смысла озвучивать очевидное. Более того, своей жизнью, профессией доказываю, что мы можем быть, умеем не хуже, а часто и лучше там, где мужчины теряются, пасуют.

L S D

А это НУЖНО ОЗВУЧИВАТЬ. особенно детям! Чтобы мальчики не считали себя лучше, а девочки не считали себя примитивнее. А насчёт профессий всегда же так было: сначала давайте запретим женщинам заниматься определенными профессиями, а потом будем говорить что они там хуже. Классика. Так и с образованием было. Даже в школе, девочек лучше поднимающих предмет куда больше, но им говорят, что это не важно, важнее удачно выйти замуж. Сплошь и рядом эта дичь кругом, и это пора менять.а меняется это как раз тем, чему мы учим детей.

В_
В_Лад_И_Мир..

Потому, что все бабы с Марса..

L S D

Нет

В_
В_Лад_И_Мир..

Пофиг..

L S D

Мне тоже