Алекс Венцель

Как вбить стальную иголку в железный лист?

Ответы
Валерий Гусев

два варианта.Или иглу с большой скоростью двигать или сильно нагреть тот лист

Валерий Гусев

одна из специальностей- металлург-технолог.Немного помню твердость металлов по Брюнелю.

Алекс Венцель

А я инженер-электромеханик с медицинским уклоном...)))))))))))

Валерий Гусев

Прекрасно.Только у меня еще 3 образования)))))

Алекс Венцель

У меня первое музыкальное. Работал звукорежиссёром на ТВ...Хотите почитать мои рассказы?

Валерий Гусев

И я пишу)))).И меня читают))).Даже пишут обо мне.И кино снимают).Вроде как на равных)))))

Владимир Ефимов

Надо это делать на ОЧЕНь большой скорости

Алекс Венцель

Нет. Берётся обыкновенная пробка, прикладывается к листу металла и уже через неё небольшими ударами забивается иголка. Своего рода кумулятивный заряд...

Владимир Ефимов

На большой скорости даже деревянная щепка пробивает железный лист.

Надежда Наумова

зачем=гвозди есть

Алекс Венцель

Гвоздь в стальной лист не войдёт. Он из мягкого металла...

Аурэлия

Молотком???

Алекс Венцель

Молотком, но через пробку...

Аурэлия

Хорошо..

Pricila

Зачем?

Алекс Венцель

Ну, вот нужно вам сделать отверстие в железном листе, а сверла нет...

Pricila

Я что на умную похожа, чтобы мне такое в голову пришло!?

Pricila

Я что на умную похожа, чтобы мне такое в голову пришло!?

Зоя

А как?

Алекс Венцель

Элементарно: Через пробку. ))))))))))

Зоя

Здорово!!!!!!

Алекс Венцель

Точно так-же работает кумулятивный снаряд...