᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что ты можешь дать взамен-человеку,от которого требуешь любви и понимания?

Ответы · страница 7
Владимир Криничный

С таким подходом счастья не видать. Надо давать ничего не требуя в замен.

Газинур

будешь ты моей пятою женой-золотом тебя обсыплю только будь со мной 😄

Вл
Владислав

Попробуй дать того-же и не требовать взамен... Может что и получиться 😉

Виктор Посесор

Я не требую!!! Если любви и понимания нет то и этот человек мне не нужен!!!

В9
Влад 999

зачем же требовать) человек сам отдаст если притворится что веришь ему)

Сергей Шнайдер

эти вещи не требуют их получают если человек тебя любит без требования

Последний День Здесь

Любовь и понимание. И еще что-то))) скорее всего самого себя без остатка

Последний День Здесь

Хит, млин... на youtube посмотри клип))))) заводная песенка)))))

Последний День Здесь

Добрых снов.. и приятных;)

Последний День Здесь

Тоже попытаюсь... вот только сало наверну и попытаюсь)))))))

Владимир Коваль

Я не требую,но хотелось бы взаимности,когда я отдаю любовь и понимание

Сергей Ерохин

если бы все спрашивали так в этом мире было бы больше счастливых людей

Надежда Доронина

Я отдам ему свое сердце, наполненное неиссякаемой любовью и нежностью

С,
Синигами ,,,

никогда ни от.кого.не требовал и не требую того что нельзя требовать ...

Саша Бурчак

с моей стороны я могу дать больше, но на самом деле выйдет равноправие)

Петр Тарасов

Любовь и понимание по требованию не выдаются и ни на что не меняются )))

Khannter

Любовь не требую и не пошу А замен могу дать такую же любовь и обажание

Иван Тишинков

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ И НУЖНО ПРОСТО ДРУГ ДРУГОМ ДОРОЖИТЬ .

Ivan Markovych

Бутылку пива, взять его с собой на рыбалку или пригласить на охоту 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дико извиняюсь за вопросом на вопрос .... но разве это можно требовать?)

Александр Вепрев

Уйму ласки,заботы,внимания,верность....и надежную опору до конца дней

Ибрагим Закрин

я подарю тебе эту звезду чтобы она освещала нам путь в бесконечность

Дмитрий Т.

Это уже бартер а не любовь .требуешь в замен .. Проституция .простите .