Natalia Kapralova

Вы за патриархат или матриархат?

Ответы
Александр Клюев

У каждого в семье своя роль и своя доля власти. Но по общим вопросам последнее слово должно быть за мужем. И не всегда "Как скажешь, дорогая." 😉

Александр Клюев

И разве не москвичи, собравшиеся в августе 1991-го у Белого Дома на берегу Москвы реки и перешедшим на их сторону несколькими танками решили судьбу страны? И разве не финансируемая США радиостанция "Эхо Москвы" организовывала это собрание т.н. "защитников Белого Дома"? Я в те дни был в Подмосковье. О собрании людей у Белого Дома узнал от соседа, слушающего "Эхо Москвы". Не зря тогдашний глава госдепа после событий августа 1991-го года выступил с речью, что США одержало победу в Холодной Войне. И за что госдеп США наградил Горбачева медалью "За победу в холодной войне"?

Natalia Kapralova

Людей жалко, а все правители шикуют и ни кого не наказали, и бывшие и нынешнии своих дете за кордоном учат и там оставляют жить

Александр Клюев

В том-то и проблема, что за кордоном учат. А значит привозят сюда и реализуют закордоные планы и установки для России. России нужны руководители, знающие российскую специфику и умеющую её вписать в глобальную политику и экономику с учетом специфических российских интересов. Но для этого надо начать с того, что национализировать ЦБ и ВСЕ СМИ!!! Только для этого надо сначала Конституцию изменить, что бы не загреметь на Гаагский трибунал. (

Natalia Kapralova

Просто запретить детя кто учится за кордоном работать в администрациях россии

Александр Клюев

Думаю это необходимо сделать.

Михаил Секо

А откуда наши учёные могли узнать, что раньше был матриархат? А вождями племён, тоже женщины были?

Михаил Секо

Ну женщины... Я вас обожаю!

Вера Сергеевна

Паритет переменный ,кто по какой теме,работе ,знаниям более компетентен ,тот и пусть лидирует )

Ход Конем.

Только и однозначно за патриархат! Пусть работают, решают, за все отвечают, на то и мужики!

Клавдия Романова

я за равноправие-не бывает дружной семьи ни при патриархате или матриархате тем более.

Клавдия Романова

Естественно.Почитайте жизненные истории!!!

Максим Anonimus

Полистайте учебник истории. Какой там строй был?

Клавдия Романова

А вот историю все любят писать каждый под свои взгляды!!!Посмотрите что творится с ВОВ.

Товарищ Товарищасухова

И то, и другое, в своих крайностях - полный разврат. Вот такой триумвират )))

Алёна Легина

Я за адекватность. А уж кто там будет "за рулём" - это дело третье...

Владимир Орешкин

Что до меня... я - ЗА! Запиши меня в... как их там... ах да: сторонники!

Владимир Орешкин

Э... а... не маловато-ли! В мобильник бы (пояснять не стану что за термин такой "мобильник") ЗАНЕСИ: ВДРУГ "ПРИГОЖУСИ"!

Владимир Орешкин

Уговорил... уговорил.... сразу бы так! Обо мне: coffeemaker.mccinet.ru (Яндекс – поиск = я). Здесь же и моя почта! И… Подожду…

Natalia Kapralova

Я правда в Нидерландах живу далековато будет

Владимир Орешкин

А разве это плохо! На мой взгляд - даже ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО! МЭЙФЛАУЭР ведь (как нас не очень-то учили) из ГОЛЛАНДИИ ведь! А?

Владимир Орешкин

У вас - много больше: ПОИЩИ... и любой "поисковик" способен найти (как полагаю)! А сам вот возьмусь проверить по "Explorer"...

Валентина Пылайкина

Я за демократию. (Кто к старости первый заболел -тот и правит)

Женя Шишко

МЫ ЗА ДЕМОКРАТИЮ, СВОБОДУ, РАВЕНСТВО ПОЛОВ И МЕНЬШИНСТВ! )

Та
Танита

Я за взаимность...но-мужчина-глава семьи, женщина-его тыл

Natalia Kapralova

Нет такого строя взаимность

Та
Танита

каждый сам волен строить свой строй в отношениях

Natalia Kapralova

А я не о личностных отношениях я об ощественном, где везде засеми мужчины и правят и учат как надо

Та
Танита

а при матриархате женщины будут учить...поэтому и нужна дуальность

Ход Конем.

Матриархат? вот еще! Пусть мужчины теперь голову ломают.

Кирилл Рай

За то, чтоб тебе два электрода в жопу под тысячу вольт

Роман Обрамович

Естественно за ПАТРИАРХАТ .. )) большими буквами .. ))

Alla Lala

за патриархат конечно. Женщины не должны работать.

Belich Roman

мне все равно... Главное, что-бы была гармония... ;-))

Игорь Малицкий

Природа сама ставит оба пола на свое место

Игорь Малицкий

Это так: в табуне один жеребец, в отаре один баран, в прайде один лев, хотя львица его кормит и т. д.

Игорь Малицкий

Когда то я сказал Папе Римскому, что я безбожник и объяснил, почему. На что Он сказал, что без бога нельзя. Я ответил, что у меня Бог есть, это природа, которая кормит, поит, одевает, согревает человечество м ЖЕНЩИНЫ, которые в муках продолжают Род человечесуий

Игорь Малицкий

Да трудно поверить, но себя Я никогда себе чужого не приписываю А что бы Вы убедились что Я это Я. Посмотрите в интернете Малицкий игорь Федорович, Харьков Там и фильмы обо мне или со мной посмотрите

Игорь Малицкий

Это был Папа Бенедикт. В Берлине мы были на приеме. Он увидел у меня на руке номер заключенного к.л. Освенцим. Вот тут и завязалась беседа

Natalia Kapralova

У каждого человека св о й Бог в душе

Оганес Манукян

Доброй ночи,Наталья.Как самочувствие?

Оганес Манукян

А чем вы зарабатываете на жизнь?

Оганес Манукян

Это хорошо,если есть постоянная работа.А я немного забуксовал на одном месте.Ни в перед,ни в назад.

Natalia Kapralova

С работой здесь тоже трудно,, раньше жизнь была спокойнее, а сейчас какая то нервозность появилась

Оганес Манукян

Возврашайся на родину,здесь спокойнее

Natalia Kapralova

Да нет, у вас там тоже не все спокойно

Лора Исаева

.. ПАРТИ ... !!! ... У НИХ ПМС НЕ БЫВАЕТ ... )))

Алекс Венцель

У нас демократия и равноправие...)))))))