Natalia Kapralova

Вы за патриархат или матриархат?

Ответы
Александр Клюев

У каждого в семье своя роль и своя доля власти. Но по общим вопросам последнее слово должно быть за мужем. И не всегда "Как скажешь, дорогая." 😉

Natalia Kapralova

Людей жалко, а все правители шикуют и ни кого не наказали, и бывшие и нынешнии своих дете за кордоном учат и там оставляют жить

Александр Клюев

В том-то и проблема, что за кордоном учат. А значит привозят сюда и реализуют закордоные планы и установки для России. России нужны руководители, знающие российскую специфику и умеющую её вписать в глобальную политику и экономику с учетом специфических российских интересов. Но для этого надо начать с того, что национализировать ЦБ и ВСЕ СМИ!!! Только для этого надо сначала Конституцию изменить, что бы не загреметь на Гаагский трибунал. (

Natalia Kapralova

Просто запретить детя кто учится за кордоном работать в администрациях россии

Александр Клюев

Думаю это необходимо сделать.

Natalia Kapralova

Да

Михаил Секо

А откуда наши учёные могли узнать, что раньше был матриархат? А вождями племён, тоже женщины были?

Natalia Kapralova

Да

Михаил Секо

ОХ!!!

Natalia Kapralova

Угу

Михаил Секо

Ну женщины... Я вас обожаю!

Natalia Kapralova

И вы вас тоже мужчины

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только и однозначно за патриархат! Пусть работают, решают, за все отвечают, на то и мужики!

Клавдия Романова

я за равноправие-не бывает дружной семьи ни при патриархате или матриархате тем более.

Максим Anonimus

да неужели?

Клавдия Романова

Естественно.Почитайте жизненные истории!!!

Максим Anonimus

Полистайте учебник истории. Какой там строй был?

Клавдия Романова

А вот историю все любят писать каждый под свои взгляды!!!Посмотрите что творится с ВОВ.

Товарищ Товарищасухова

И то, и другое, в своих крайностях - полный разврат. Вот такой триумвират )))

Алёна Легина

Я за адекватность. А уж кто там будет "за рулём" - это дело третье...

Владимир Орешкин

Что до меня... я - ЗА! Запиши меня в... как их там... ах да: сторонники!

Natalia Kapralova

Я правда в Нидерландах живу далековато будет

Владимир Орешкин

А разве это плохо! На мой взгляд - даже ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО! МЭЙФЛАУЭР ведь (как нас не очень-то учили) из ГОЛЛАНДИИ ведь! А?

Natalia Kapralova

У меня нет яндекса

Владимир Орешкин

У вас - много больше: ПОИЩИ... и любой "поисковик" способен найти (как полагаю)! А сам вот возьмусь проверить по "Explorer"...

Natalia Kapralova

Попробую

Валентина Пылайкина

Я за демократию. (Кто к старости первый заболел -тот и правит)

Женя Шишко

МЫ ЗА ДЕМОКРАТИЮ, СВОБОДУ, РАВЕНСТВО ПОЛОВ И МЕНЬШИНСТВ! )

Та
Танита

Я за взаимность...но-мужчина-глава семьи, женщина-его тыл

Natalia Kapralova

Нет такого строя взаимность

Та
Танита

каждый сам волен строить свой строй в отношениях

Natalia Kapralova

А я не о личностных отношениях я об ощественном, где везде засеми мужчины и правят и учат как надо

Та
Танита

а при матриархате женщины будут учить...поэтому и нужна дуальность

Natalia Kapralova

Такого не бывает

Та
Танита

все от нас зависит

Natalia Kapralova

Мечтайте,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Матриархат? вот еще! Пусть мужчины теперь голову ломают.

Natalia Kapralova

Отлично сказано

Роман Обрамович

Естественно за ПАТРИАРХАТ .. )) большими буквами .. ))

Belich Roman

мне все равно... Главное, что-бы была гармония... ;-))

Игорь Малицкий

Природа сама ставит оба пола на свое место

Natalia Kapralova

Вы Папу видели?

Игорь Малицкий

Это был Папа Бенедикт. В Берлине мы были на приеме. Он увидел у меня на руке номер заключенного к.л. Освенцим. Вот тут и завязалась беседа

Natalia Kapralova

У каждого человека св о й Бог в душе

Игорь Малицкий

Это верно

Елизавета Глухенькая

есть еще партнерство. я за партнерство

Оганес Манукян

Доброй ночи,Наталья.Как самочувствие?

Natalia Kapralova

Работаю

Оганес Манукян

Это хорошо,если есть постоянная работа.А я немного забуксовал на одном месте.Ни в перед,ни в назад.

Natalia Kapralova

С работой здесь тоже трудно,, раньше жизнь была спокойнее, а сейчас какая то нервозность появилась

Оганес Манукян

Возврашайся на родину,здесь спокойнее

Natalia Kapralova

Да нет, у вас там тоже не все спокойно

Лора Исаева

.. ПАРТИ ... !!! ... У НИХ ПМС НЕ БЫВАЕТ ... )))

Алекс Венцель

У нас демократия и равноправие...)))))))

Ангел Эдвард Хайнс

а толку то. все равно маман правит.

Natalia Kapralova

А что же папан?

Ангел Эдвард Хайнс

а что он.. так же как и я с своей девченкой... соглашаемся

Natalia Kapralova

Значит подкобоучники?

Ангел Эдвард Хайнс

бррр. а если фыркнуть.. то тогда ка будет - КАЗЕЛ ЗАДРИПАНЫЙ?

Natalia Kapralova

А что так?

Улугбек

А, что, демократию уже отмени ли...?

Natalia Kapralova

Давно

Улугбек

😱