Александер Bulich

А что появилось первым на свет яйцо или курица?

Ответы
Уральская Рябинушка

Когда прекратят носиться с этими яйцами, как с писаной торбой. Отвечаю 21-й раз. Сначала появилась курица (гусь, утка), когда это было, в каком виде они были, не ведомо. Так же, как происхождение человека. Но учеными давно доказано, что только курица, (гусь, утка) могут выработать такие элементы, которые необходимы для образования яйца в живом организме. Яйцо само по себе без живого организма не может появиться. Первично-КУРИЦА (гусь, утка)

Александер Bulich

Вы правы:«В начале было Слово, Слово было у Бога и Слово было Бог».

Уральская Рябинушка

Но вопрос был про яйцо и курицу, не про слово и бог

Александер Bulich

Да это вопрос времён Арстотиля и нам смертным его не осилить

Уральская Рябинушка

но я вам ответила на основе научных данных

Уральская Рябинушка

смотреть выше

Вероника Пыслару

я думала что этот вопрос меньше всего должен интересовать человека,так как мало кто знает как появился человек и в чем его предназначение.

Rima Kravcenko

видимо знаете и ответьте.мне задан был вопрос проспорили пол суток и не решили кто кого одолел?я-яйцо.а мне курица

Александер Bulich

На эот вопрос пока нет ответа. Ещё не создали рукотворное яйцо, также-как из обезьяны челоыека

Rima Kravcenko

вот и мыслю:как обезьяна наши навыки прим еряет на себе или ее мы

Oльгa )

На извечный вопрос: что появилось раньше, яйцо или курица - следует
отвечать: яйцо, ибо его снес птеродактиль.

Неизвестно Неизвестно

https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых участников 14 883
всег участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

Надежда Варкентина

Яйцо. Именно на этой стадии развития происходят мутации или изменения, передающиеся потомству.

Надежда Тыщенко

На этот вопрос много столетий философы ответить не могут.А вы, похоже ответ знаете...

Александер Bulich

А в конце его обсудим 🌹

Надежда Тыщенко

Ладушки ! Договорились. 🌹

Владимир Сезонов

И не поймешь, сейчас взгляды меняются, в т.ч. и не половое рождение ...

Иса Куркиев

что было раньше: курица или яйцо? Раньше всё было! первым - курица.

Светлана Богуш

Извечный вопрос,на который наврядли вам кто достоверно ответит

Живу Для Тех.кому Нужна...

Так часто встречается этот вопрос..а ответ не помню-извините

Валентина Шубенок

Конечно курица. Ведь она, как и все остальное, создана Богом.

Валентина Шубенок

Все гениальное просто. И не надо ничего усложнять.

Татьяна Пушкарь

Яйцо-это оболочка зародыша.Так что, думаю, не то и не другое

Татьяна Штанченко

Курица. Бог создал тварей, чтобы плодились и размножались.

Den

На этот вопрос однозначного ответа нет, возможны варианты

Мария Гришина

курица---пусть только не будет первой---голову отрублю

Елена Скуркова

яйцо, как первородная клетка из слизи и аминокислот

Александер Bulich

Наука до сих пор решает этот спор, но к единому знаменателю так и не пришли, я думаю, что первым была курица, ну и конечно с участием петуха оплодотворителя, а как иначе.Яйцо ни как не могло появится на свет без курицы...

Елена Скуркова

а курица с петухом в скафандре прилетели, вместе с Адамом?

Елена Скуркова

всё вышло из воды и одноклеточных, если на

Эльвира

надо бы у курицы спросить,что-то никто не догадался

Эльвира

это вряд ли,я ведь не интересуюсь этой проблемой....

Эльвира

а то вы бы мне доказали недоказуемое?

Людмила Григорьева

На какой свет? Курицу завезли с другой планеты!!!!

Ирина Алексова

А в какой из дней Господь сотворял яйца?