Se
Sergey

Готов ли ты помочь без обязательств? Не важно, что... неважно кто... не важно от чего... за это ты получишь лишь ''спасибо''. Готов помочь? Ответь себе. Не им...)

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Виктор Шаламов

А помощью и называется бескорыстное оказание услуг. Всё остальное - это не помощь, это - бизнес. И второе, бескорыстная помощь - это не только благо для других людей, это прежде всего благо для себя. Это пробуждение человеческого в тебе самом, и появление у тебя настоящих друзей. И это надежда на то, что когда-нибудь, когда тебе станет тяжко, тоже найдётся такой человек и окажет тебе бескорыстную помощь.

Людмила

Я постоянно помогаю . И не чего не прошу в замен. Только спасибо. Я в ателье работала. Приходит женщина в возрасте. Дочка помоги. Порвалось не вижу. Конечно. . Не всегда все деньги решают. А иногда приятнее получить обычное спасибо и теплые обьятья. Я понимаю это мелочь. А бабушка довольна

Людмила

А вы помогаете. За спасибо??

Se
Sergey

Легко... и даже без спасибо... мне тоже помогают... редко но метко...))

Людмила

Хорошо, что есть такие люди. Добро всегда побеждает

Se
Sergey

Это я согласен... хорошего дня и настроения вам...

Юлия Губка

Неверный вопрос,хоть и понятный,на ошибках учатся, видно вы ещё не в курсе, что когда помогаешь, тому кого плохо знаешь, можно остаться в полной ...опе, не дай бог, себе надо помогать и близким, кто рядом

Александра Гомонова

Несколько раз я через силу - не хотела, но помогла своим врагам. В одном случае мне от платили добром ,а в другом случае злом и даже потом дальше стали меня топить, но не смогли.

Se
Sergey

Люди разные... жизнь сама все расставит по местам

Costecho

нет больше не готов, контора добрых дел бесплатных сдулась, за неимением тепла, поддержки и ответов, спасибо больше не готовы говорить за это, считают, что обязаны теперь.

Мимино

Готов.Вчера подошел ко мне мужик и попросил 37 руб.50 коп.Спросил зачем.Он честно ответил.Не хватает на опохмелку.ну как не помочь честному человеку.

Лариса Белякова

я в своей жизни столько помогала и советами и реальными делами---Вы думаете кто-то об этом вспомнил???? какое спасибо--как должное принимают...

Se
Sergey

Согласен с вами... сколько бы ты не делал хорошего достаточно один раз оступится и все забывается

Лариса Белякова

да даже и оступаться не нужно...помог ---лучше не делать добра, чтобы не получить зла...похоже что это правильней будет

Лариса Белякова

у меня тоже не получается...хотя наверное это правильней...

Лариса Белякова

нужно чтобы просили и умоляли помочь--может тогда ценить будут...

Se
Sergey

Я сам предлагаю, а все что после пусть будет на их совести... я за мир во всем мире..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я давно ответила себе на этот вопрос. Всегда готова помочь, чем могу на данный момент. И помогаю. Мне даже не важно, скажут ли мне "спасибо".

Радуга Рада

Да.Помогу,если моя душа пожелает помочь этим людям.Добро всегда возвращается,как и зло-закон Вселенной:"что посеешь,то и пожнешь."

Эпическая Сила

Знаете, уже в который раз убеждаюсь, что никому эта помощь не нужна, не ждала даже благодарности, за то получила...кучу проблем

Анна Коротич

в наше время даже спасибо что-то значит, многие люди принимают помощь как должное, что слова хорошие становятся роскошью

Margarita Osipova

Всё что сеешь на земле, всё к тебе возвращается! 5 10 15 лет пройдёт, но оно вернётся. Закон сеянья и жатвы, закон вселенной!

Тahoe

- Это будет трудная ночь, не все доживут до рассвета...
- Настя, ты задолбала, закрой холодильник, эти котлеты на завтра.

Se
Sergey

🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂

Тahoe

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Пе
Пенсионерочка

Бывает,но редко,т.к.и силы нет и пенсия минимальную получаю,но раз в месяц позволяю себе небольшой перевод отправить.

Пе
Пенсионерочка

Я так не считаю.Так не должно быть.С бОльшим удовольствием посылала бы деньги какому-нибудь ребенку на планшет,чем на лечение.Лечить должны бесплатно.

Умная Глупая Кошка

помощь всегда без обязательств и ожиданий взаимной.... всё остальное- это рыночные отношения.. "ты мне-я тебе"

Zza-Zza-Lorak.

Я всегда всем говарю,если помогаешь помни не жди ответа это помощь за спасибо,когда ни будь и вам помогут .

И Так-Она Звалась Татьяной.

передо мной даже не стоит такой вопрос. я уже давно всё для себя решила.(но последнюю рубашку не отдам...)

Ольга

Если хочешь помочь, и есть возможность почему бы и нет. Если счастливых больше - лучше становится всем.

Любовь Сидоренко

я недавно так помогла, что теперь придется всю жизнь отрабатывать.. Вот так за добро наказала себя..

Se
Sergey

Согласен... добратой многие пользуются...

Любовь Сидоренко

так что лучше быть сволочью