Se
Sergey

Готов ли ты помочь без обязательств? Не важно, что... неважно кто... не важно от чего... за это ты получишь лишь ''спасибо''. Готов помочь? Ответь себе. Не им...)

Ответы · страница 3
Елена Елена

Да, конечно. Помощь - действие милосердное, не подразумевающее -корысти ради)))

Дождавшаяся Любви

Да! И в итоге меня за это ругают. Но себя и спрашивать даже не буду- я так живу.

Людмила Преснецова

Конечно готова , даже спасибо и то приятно !🎄 👍 ☺️ 🌺 💐

Светлана Бульская

Всегда всем готова прийти на помощь...И даже без спасибо.Это просто порыв...

Светлана Бульская

Для себя не всегда хорошо...Но это уже потом.....

Дима Юнусов

Все что ты написал, приходит на афтомате. Если есть душа, и она правильноя.

Ириада Роза

Даже помощь нужно делать разумно... Не любая помощь может пойти во благо...

Елена Пахомова

да запросто! Этим и занимаюсь...и не всегда спасибо говорят☺️ Добрая...

Татьяна Руднева

Я хочу быть полезной природе, земле и людям.Поможешь ты, помогут и тебе.

Катерина Комарова-Васильковська

Помогаю и довольно часто,,но естт люди которые злоупотребляют помощью

Александр

Если убежусь, что человеку нужна помощь, а не просто бездельник он.

Александр

Жулья много вокруг. Истинно нуждающиеся обычно не попрошайничают.

Se
Sergey

Много. Тут не поспоришь...

Аурэлия

Конечно да..... Конечно да..... Конечно да..... Доброе утречко 🌅☕

Аурэлия

Ахахаха... Только чем???😂😂😂

Se
Sergey

Тем что принесут в себе)))

Аурэлия

Да нуууу....Ты уже написал письмо деду морозу????

Se
Sergey

Неааа... только на себя надеюсь. Сам себе не подарю ни кто не подаоит))

Аурэлия

Ники одарит любовью точно 😉✌

Мария Маша

Да я так всегда и поступают,друзья Чип и Дейлом зовут в одном лице.

Ни
Николай

Бывает) от настроения , ситуации и многого зависит помогу или нет)

Ольга Николаева

Я могу помочь в случае, если мне это будет нетрудно и не затратно.

Людмила Матусяк

Мне приходилось это делать не однократно,это нормально для меня.

Людмила Дунаева

конечно, если я могу помочь. Бывает и спасибо человек не говорит

Alex Smol

Да мне и спасибо не нужно, лишь бы в глазах искренность увидеть

Levani Devdariani

Конечно, даже без спасибо, но когдаблагодарят, всетаки приятно

Ги
Гита

С обязательствами ...Это уже корысть ,а не помощь)Как я понимаю)

~L
~Eva Lansca~

а как по другому?? иначе возникают отношения «ты мне-я тебе»

~L
~Eva Lansca~

да честно говоря, и «спасибо» не надо - я ведь для себя делаю