Елена Квятковская

хочешь я открою тебе страшную тайну?!
у тебя никогда не будет девушки!!!!!
и от разочарования ты станешь геем (или уже стал)
а все потому что ты дебил
:DD

Ответы
Павел Виноградов

Как это мило с твоей стороны писать мне на этом сайте , мне вообще пофигу чтобы там не говорила такие дебилы как ты

Павел Виноградов

Что ж я с тобой согласен , он дебил , а мне ещё с ним завтра в столовой дежурить , полный капец , это кстати называется однодневные отношения ( если ты не знала 🙂 , но я знаю ты знаешь )

Елена Квятковская

хах, ну это точно не однодневное, иначе это не длилось бы уже год!

Елена Квятковская

а у нас opfdnhf програмирование седьмым(((( не хочуууу

Павел Виноградов

Это не смешно 🙂 , ты же аноним 🙂

Павел Виноградов

Ну , ты это , заходи в столовую если что 🙂