Игорь Лазаревич

приятных сновидений всем))) а вы спокойно спите, не пожелав доброй ночи тем, о ком думайте)?

Ответы
Милослава Добронравова

Я не ограничиваюсь ночью, утром или днём. Предпочитаю желать людям доброй и благополучной жизни. Но не всем без разбору как это делаете вы, а выборочно. Лишь самым близким и любимым или тем, кто этого заслуживает на мой субъективный взгляд. Сразу оговорюсь что бы не было недопонимания - это совершенно не подразумевает, что я желаю другим людям противоположного. Для меня понятие ВСЕ или ВСЕМ сродни понятию НИКТО или НИКОМУ.

Ольга

Стараюсь всем пожелатьь сладких снов и нежненько поцелую, и сама потом засыпаю😔😌

Марина

Нет, я обязательно должна пожелать спокойной ночи тому, о ком думаю.

Игорь Лазаревич

я так же поступаю)))

Марина

Молодец!

Игорь Лазаревич

спасибо))

Елена Бакарёва

Спасибо за пожелание. А вот на счет спокойно, ответ нет

Игорь Лазаревич

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))я то ж не усну пока не пожелаю близким доброй ночи)))))))))

Апельсинка

Спасибо)))) И вам того же))))))) я вообще почти не сплю))))))()

Апельсинка

ну не знаю. у меня бывало так что делаешь людям добро, а в ответ получаешь нож в спину))

Игорь Лазаревич

)))))))))))))))))))у меня всю жизнь такие отношения с родителями, которые ты описала)))), но ведь они родители, и я не позволяю себе поддаться предрассудкам))))))))

Апельсинка

Родители это святое)))) я имела ввиду друзей)))

Игорь Лазаревич

согласен, но увы......)))))))

Апельсинка

Почему увы?))))) нету друзей?((((

Наталь

Не сказав это вслух? Да... это иногда мешает уснуть))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всегда стараюсь желать, когда возможность есть.

Игорь Лазаревич

побольше бы таких людей как вы))) спасибо)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю от чего, но мне и вам захотелось спокойной ночи по желать))

Игорь Лазаревич

благодарю вас))) вам то же всего самого хорошего и доброй ночи)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Благодарствую))

Марина Кокорина

в первую очередь тому о ком думаю постоянно...

Игорь Лазаревич

да)))) даже мысленно))))

Марина Кокорина

всегда, он для меня все на этом свете

Игорь Лазаревич

дай Бог)

Р. З.

Это больно,не иметь возможности пожелать

Игорь Лазаревич

возможность всегда есть))) даже в уме))) все что внутри нас - первично))) а в реале - вторично))))))

Р. З.

Внутри я всегда желаю доброй ночи и не только

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))очень хорошо))) и я так же)))

Р. З.

Нежный

Ел
Елена

так он рядом спит, чего желать то?

Игорь Лазаревич

))))))))))))

Элеонора Анатольевна

знаешь, легко сплю...не пожелав...

Игорь Лазаревич

каждому свое))))))))я лучше пожелаю)))

Пелагея

Спокойнее...когда пожелаем...)))))

Игорь Лазаревич

и мне так же)))

Экономист Экономист

Спасибо, и вам добрых снов

Эльмира Фассахова

)))да вообщеее не сплююю....

Эльмира Фассахова

)привет

Игорь Лазаревич

как жизь молодая)))?

Эльмира Фассахова

)))))отличнооо....а твоя?

Игорь Лазаревич

да все так же))) день сурка)))

Эльмира Фассахова

)))))))спиииис?)

Иногда так бывает лучше

Злая Лисища

Иногда да и иногда нет)))

Алена Лабунская

я сплю всегда спокойно

Игорь Лазаревич

дай Бог вам здоровья ))))))))))приятно что все хорошо))

Алена Лабунская

спасибо, взаимно здоровья и благополучия в семье. Сынишку береги

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))))да, обязательно))) приятно познакомиться)))

Алена Лабунская

взаимно приятно, всего хорошего, Игорь

Таня Ежова

Я им мысленно желаю...

Игорь Лазаревич

да)))) и я так же если нет возможности сказать или написать))))

Таня Ежова

И это правильно) я так думаю)))

Таня

Желаю доброй ночи))

Игорь Лазаревич

и вам того же)))

Таня

))