Дмитрий

Как долго вы держите зло на обидчика?

Ответы
Наташа Белова

зло разъедает, думаешь об этом, не замечаешь вокруг хорошего, только мысли как отомстить..... Зачем?))))) Бог ему судья))))) Обстоятельства , время..... всё сложится хорошо)))

Иван Жуков

НЕТ ОБИЖАТСЯ МОГУТ СЛАБЫЕ ЛЮДИ,СМЫСЛ ЧЕЛОВЕКУ ОБИЖАТЬСЯ НА ОБЕЗЬЯН,ЕСЛИ ОНИ ГОВОРИТЬ НАУЧИЛИСЬ,ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА.

Наталья Колос

долго. у меня есть люди не прощенные много лет. Плохо, знаю. Хочу избавиться от обидчивости, но...сильно больно ранили, тем более, не заслужено.

Наталья Волкова

Очень недолго...но если обида сильна...выбрасываю этот факт из жизни...это для меня уже несуществует....

Ан
Анна

Вообще не держу, человека можно обидеть лишь настолько, насколько он позволит это сделать

Наташа Рахман

я стараюсь не держать его вообще)но если человек перегибает сильно,просто молча ухожу...)

Елена Зайнуллина

я не злюсь на людей,или стараюсь не злиться-я благодарю их за информацию,за уроки))))))))

Алексей Колотило

я не злюсь и не обижаюсь на людей я лишь разачеровываюсь в них

Максим Хрущев

не знаю на скоко нервав хватает а патом все высказываю в лоп

Анна Костина

Я его не держу, я нго отпускаю и стараюсь, как можно быстрее.

Ли
Лиза

Зло...это иное! Если обиду,проработал мозг...это навсегда!

Наталья Киреева

Учусь держать не более 5 минут, но не всегда получается

Елена Постольникова

не держу, оно падает вниз, если нужно я его подниму

Ar
Aria

стараюсь недолго.Но отношение меняется навсегда

~ Татьяна ~ *********

как правило,не долго..но в душе осадок на долго..)))

Наталья Перфильева

смотря кто обидел, могу заехать и тут же отпустит

Екатерина Первая

Сам виноват, что тебя обидели, на себя и сердись.

Фарид Хабиров

...вообще зла не держу... просто не забываю... 🙂

Давид Читорелидзе

пока они еще ходят...но если честно,не долго

Игорь Кирилин

не долго я просто перестаю с ним общаться