Александр, Н.новгород

Вот только прочитал книгу Пелевина - Тайные виды на гору Фудзи... А как вы считаете, какая она настоящая женщина, "Серая мышка" или " Украшенная Королева"?

Ответы
Ум
Умка

Серая мышка может оказаться интересной, если к ней подобрать ключик, Укращенная королева может оказаться чем угодно, но только не женщиной, титул в ней все это размыл

Александр, Н.новгород

Думаю, Вы правы...хорошо сказали!

Норма

Пелевина не читала. Мне бы - что попроще )))
Не знаю, насколько настоящие, но незаурядные точно - Скрлетт О` Хара, Аксинья Астахова, Татьяна Ларина... и не только )))

Александр, Н.новгород

Да, ладно... Алла, это Вы настоящая!... Поймите уже это!

Норма

Расценивать ваши слова, как комплимент? ))))

Александр, Н.новгород

Нет, это относится к каждой женщине... умеющей чувствовать...

Норма

И не только чувствовать... думать, сопереживать, помогать... Но в то же время и требовать и капризничать )))

Александр, Н.новгород

"Но в то же время и требовать и капризничать )))" - конечно, голову морочить, тратить деньги, ходить на тусофки и осуществлять свою свободу воли!))

Норма

Тусы это уже скорее не столько ывбор всех молодых, сколько определённого круга людей)))) Не наш это комсомольский метод)) Морочить голову - это весело))) А деньги тратить только свои получается))) Ну не вижу я мужиков, способных за себя заплатить, не то, что за даму)))

Татьяна

настоящая- это та, которая полностью во всех отношениях устраивает своего мужчину, с которой комфортно, интересно и к которой хочется возвращаться всегда

Александр, Н.новгород

Согласен! 👍🙏

Татьяна

🤝

Уральская Рябинушка

Пелевина не читала, и потому не могу знать, какая она там. Но настоящая-из плоти и крови, с тараканами и причудами, с этикетом и с элегантностью

Уральская Рябинушка

Играю на ф-но, но обожаю скрипку

Александр, Н.новгород

Да, скрипка это особый инструмент...

Уральская Рябинушка

Правильно меня поняли

Ан
Анастасия

...мне, в принципе, Пелевин не нравится...слишком много безысходности в нем...- а настоящая Женщина она в любом образе Женщина

Александр, Н.новгород

Я с Вами согласен на счёт безысходности... Но эта книга всё же заставляет задуматься об идеалах и духовности от противного...

Ан
Анастасия

... возможно...не буду спорить...да и о вкусах не спорят

Александр, Н.новгород

Конечно, особенно, если не читали)

Ан
Анастасия

...вне сомнения)

Юрили

Любимая...родная....единственная мать твоих детей...ясно вам Александр...которая отдаёт всю себя вам без остатка...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Она настоящая, ухоженная, любящая, с чувством достоинства, но без излишеств, которые сейчас в моде.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Просто времени нет, а что он пишет?

Александр, Н.новгород

Думаете возможно пересказать в 2-х словах?) Как всегда философия, эзотерика и сатира...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Именно про настоящих женщин....Он знает в них толк.

Александр, Н.новгород

Нет, конечно, не про настоящих... у него же всегда сатира в теме...

Natan Sheifis

Я переиначу ваш вопрос.Так кто настоящая женщина- Ева или Лилит?По мне - так обе настоящие.

Александр, Н.новгород

А книгу не читали конечно...)

Natan Sheifis

Нет, не читал.Но теперь обязательно прочту.

~L
~Eva Lansca~

Настоящая женщина та , рядом с которой М чувствует себя сильным , смелым , ....ну идеальным.

Александр, Н.новгород

Тоже верно!

Любава

книгу не читала...но могу сказать точно - внешний вид не имеет никакого значения

Александр, Н.новгород

Был известный писатель в 90-х годах, кажется, Эдуард Тополь... так это его открытие - женщины-серые мышки самые темпераментные!... И я с ним согласился...

Любава

Вот Тополя я читала))

Александр, Н.новгород

Россия в постели - вот, вспомнил!

Любава

читала

Александр, Н.новгород

Тогда это была бомба... а сейчас и не вспомнить о чём... вроде просекс...

Галина

Хорошая женщина это уют и тепло дома , в который всегда хочется возвращаеться

Галина

Не люблю смайлики , пожалуйста не ставьте, русский язык красив и богат

Александр, Н.новгород

А, что отвечать, если Вы не читали книгу??????????????

Та
Татьяна

как я могу вам ответить , если я не читала эту книгу. поделитесь познаниями.

Александр Юрьевич Бондаренко

а с какого сайта Вы ее скачали? у меня дальше фрагмента не продвинулось

Любовь Абрамова

значит,мужчинам не надо понимать их,им и так хорошо..☺️

Александр, Н.новгород

Да, любовь зла...)

Любовь Абрамова

но не всегда зла..Если повезёт,то будет очень добра!😀

По
Пофигович

..- это весьма индивидуально..)))...под один стандарт не подгонишь...)))..

Александр, Н.новгород

Да, но у животных все самочки очень скромные и не пытаются выглядеть сексуальными... понаблюдайте...Это плохо?)

По
Пофигович

...- охотник...знаю...)))...люди - не совсем животные...)))...

Александр, Н.новгород

Да, хотят извращений... не знают уже как получить удовольствие, если трешь на работе... Как то не так мы живём... если жизнь не в радость...

По
Пофигович

- у всех всё по разному...- одинаковых вариантов нет...)))...

Александр, Н.новгород

одинаковых вариантов сплошь и рядом...

Наталья Демешина

Это зависит, сколько вкладывает мужчина в свою женщину...!

Александр, Н.новгород

"сколько вкладывает мужчина в свою женщину" - это Вы о чём сейчас?)

Наталья Демешина

То ли возродится из серой мышки в королеву, то ли той и останется...!

Александр, Н.новгород

А, зачем нам королева?

Наталья Демешина

Вот это и беда...!

Сила Ветра

😂 такое же мифическое существо, как и настоящий мужчина

Александр, Н.новгород

Я с Вами абсолютно согласен!... Но тут немного о другом...

Татьяна Гусева

Настоящая женщина всегда прежде всего настоящий человек

Vi Za Vi

Я не читаю этого наркомана и еврейского подонка

Хадижа

" Серая мышка",скорее, она не выпячивает себя...

Александр, Н.новгород

Мне тоже симпатичнее!

Хадижа

🤝

Андрей Халфин

Главное, что бы обходилась без пиздокрюка....