Лера

Что подарить себе на Новый Год одинокой тётеньке,?

Ответы
Ольга Миронова

О!!! Это здорово! Что бы ни подарила себе тётенька - все будет Ок! И цвет и размер, и фасон, и модель все будет в "точку".. по крайней мере разочарования от подарка не будет 🙂 и не нужно его будет передаривать подругам 🙂 Одинокие тётеньки все очень хорошие, искренние и очень замечательные люди... Мы не стали брать то, что нам не нужно, или было ниже нашей планки... Поэтому в Новый Год мы можем себе позволить ВСЁ!!!

Лера

🌹

Любовь Соловей-Грищенко

...приятный романтический вечер с самой собой. Это, правда, лучшая компания - и голова не будет болеть, и утро будет приятным и на душе не будет пустоты.

Лера

хорошо, устрою праздник сама себе , для себя любимой,

Любовь Соловей-Грищенко

Желаю удачи! Я часто так провожу этот праздник и ни разу об этом не пожалела.

Лера

Удачи и Вам!

Орлов Алексей

гармонии и и помнить что одиночество это лишь иллюзия Человек не бывает одинок в нем есть душа частица Бога а с Богом разве может быть одиноко

Татьяна Алхимова

А что хочется, то и купите себе. Если есть возможность, то тур на новый год в Египет,очень советую, дешево и красиво.Весело и счастливо.

Валентина Присмотрова

Подскажу! Шампанское Абрау-Дюрсо, бутылочку водочки нашей и встречу неожиданную и приятную!А разные шмотки зачем, у нас всё уже есть.

Сергей Безуглый

Себе хорошей, одинокой тетеньке, да все, что душа пожелает. А вообще надо искать одинокого дяденьку, пусть он думает, что подарить.

Роберт Трофимов

особливо не заморачивайтесь===в НГ чудеса происходят сами===но и не закисайте================под лежачего прапорщика и водка не течёт

Светлана Ким

Бросьте клич в сети одиноким людям из вашего города, поселка; выберите симпатичных, отпразднуйте приход Нового года вместе.

Катерина Друщенко

интересный вопрос, если у вас наверно уже все есть!? думаю, шопинг по магазинам , лучший подарок для жевушки (женщины)

Наталья Л

вот не знаю,быт ь одинокои в этом возрасте лучше или............................посмотришь на других и задумаешься.....................

Руслан Дельмиханов

Улыбку..настроение!!!Главное-здоровье!!!Много тех,у кого и этого нет...Я же,желаю вам улучшений во всем хорошем!!!!!!!

Лера

🌹 ☕

Людмила Пыш

а не подарить ли одинокой тетеньке, отдых в санаторий или еще куда, где тетенька не будет одинокой.

Лера

☕

Людмила Пыш

что задумались?

Лера

да, думаю неплохо бы,

Людмила Пыш

ну так не надо сомневаться, а вперед

Валентина Золотарева

тетенька прибедняется. навеняка есть общение подруги коллеги. подари встречу с ними .на новый год

Лера

🙂

Татьяна Путилина

......хм Пардоньте, но у меня на работе дамы покупают для себя ( реально) ф....имитаторы. Все довольны.

Галина Симонова

Все, что желает себе одинокая тетенька, и что может позволить она себе в финансовом отношении.

Александр Ксенофонтов

В СЕКС ШОПЫ ЗАВЕЗЛИ ГЕРМАНСКИЕ ВИБРАТОРЫ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ. КТО ПРОБОВАЛ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.

Юрий Костаков

Дарить надо то, что хочется. Если ничего не хочется - не тратьте время на ненужные подарки

Лира Мальцева

Тётенька вполне молода,закажи Мороза помоложе и........встречайте новый год вместе............

На
Наталья

Хороших друзей и еще, что нибудь , что не разочаровывало бы, а давало чувство довольства

Fedor Shkenev

Ну все же на фотке вас двое... А так- что-нибудь вкусненькое, хорошую музыку-и фейерверк!