Смена Мерности

Какую функцию выполняют родинки или родимые пятна?

Ответы
Татьяна Калюжная

Родинки располагаются на энергетических меридианах. Их возникновение обусловлено застоем или недостатком энергии в этих местах. Но сама родинка выполняет регулирующую функцию. Своим присутствием она контролирует ситуацию в проблемном месте, помогая через себя из-вне получать или направлять сюда энергию. Но она очень уязвима. ЕСЛИ ИХ МНОГО _ ОБРАТИТЬСЯ К ДЕРМАТОЛОГУ!

Андрей Ермошин

Если по науке - отстойники определенной (запамятовал какой) инфекции, организм так ее обезвреживает, как бы тюрьма для инфекции. По этому их нельзя портить, но можно срезать (лазером, СВЧ и т.п). Но проверил на себе, чем больше их срезаешь, тем больше появляются. Врачи говорят нужно разом срезать все, что сложно, т.к. не все из них полипы (висячие).

Павел Ладиков

из крови выводятся чужеродные или токсичные частицы, которые не могут быть выведены через почки, они закупориваются на поверхности кожи и там нейтрализуются. Если их повредить - они снова попадают в кровь. Если организм полностью здоров - родинок должно быть мало, если болеет - их количество может увеличиться.

Ирина Никитина

Ой не знаю! Говорят,что если много родинок,то счастливая! У меня счастья перебор,уже пять штук удалила,надо бы еще штуки три убрать! Стыдно быть очень счастливой в кризис. )))) А вообще,не стоит загорать много,так врачи советуют.

Маша :)

Мнеи кажется никакой функции не выполняют - просто такие вот пигментированные "образования" на коже... Знаю, что если их много - это показатель того, что риск раковых заболеваний выше (при этом они не причина)

Александр Коробченко

Шут их знает! Но - не трожьте! Каждая родинка - это маленькая спящая змейка. В случае повреждения она, как правило, жалит не только болезненно, но и смертельно!

Николай Новожилов

ЭТО .....ДУМАЮ....ТАК НА ТЕЛЕ НАПИСАНА НАША ЖИЗНЬ И СУДЬБА- ТО ЧТО БЫЛО ДО НАС И ТО ЧТО БУДЕТ С НАМИ ВПЕРЕДИ( и попробуй расшифруй эти точки на своем теле)

Евгений Шамраев

Где то давно читал что это места в которые убили в прошлой жизни) Если этому верить-то я походу в прошлой жизни был облит кислотой 😝

Смена Мерности

Ты просто выразился . пятна))) вот я и подумала, может необычные)))

Евгений Шамраев

Далматинец.

Смена Мерности

🙂 прикольно)))))

Евгений Шамраев

Дак я пошутил)

Смена Мерности

Я поняла 😉

Михаил Диденко

Место анабиозного состояния плохих клеток. Не давайте вырваться им на свободу. Не срывать, не срезать, не массировать. беречь как зеницу ока.

Вера Игнатченко-Бачевская

Есть информация ( научная), что очень важную и удаление может негативно отразиться на человеке. Якобы там расположены какие нервные узлы...

Камилла Ешанова

в народе говорят, что в родинках запрограммирована судьба человека, в медицине - основание для перерождения злокачественных обрпзований

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это отличительные знаки. По ним я могу узнать того или иного человека) Если ничего такого на человеке нет---я могу с ним не поздороваться!

Женя Савиновских

если с вами случится паронормальные явления и вы изменитесь во внешности на лице то родинками и пятнами сможете доказать кто вы

Смена Мерности

Как интересно)))

Александр Всемогущий

на возраст человека, с возрастом родинок больше, если у молодой женщины много родинок- попелома!!! вероятность проблем с родами...

Наталья Мирошниченко

портят внешний вид и перерождаются в онкологию, вы умираете и не оставляете потомства. Естественный отбор вас выбраковывает.

Татьяна Замятина

..я думаю что они несут какую то информацию и передаются по родству...вот у нас с сыном на стопе правой одинаковые родинки..

Александр Нюня

Если просто пятнышки - никакой , а если выросты небольшие - невусы , считается , что это - доброкачественная опухоль

Анна Павлова (Кожина)

Нарушение пигментного обмена. Функции никакой не несут,беречь их нужно от травм,солнца,не посещать бани и сауны.

Коля Из Валдая Как-То

ну у меня на спине под сердцем -видать напоминание что гад в прошлой жизни стрельнул мне в спину - эх найти бы его.

Борис Лысенко

Красивые - функцию красоты. Помните - мушки? Некрасивые - метка, чтобы не потерялся человек, особые приметы...