Лариса

Как только возникает общепринятая концепция чего-либо, остальные версии отметаются?

Ответы
Декабрист Февральский

общепринятая концепция как правило имеет обоснования и доказательства

Декабрист Февральский

про раскопки рен-тв рассказывает? или интернет? :))) приматы - одна из ветвей млекопитающих. и мы тоже приматы. и обезьяны. и произошли от общего какого-то предка-примата. для простоты для простолюдинов названного обезьяной. мне, например, так понятней

Лариса

У меня нет телевизора и живу я не в вашей стране. Это для ясности.)))) дружок есть, археолог.

Декабрист Февральский

у меня не только ученые-археологи в друзьях. но и антропологи и геологи. есть даже физики-твердотельщики и энтомологи. человек даже рождается волосатым как дикий примат. никаких тайн нет. ВСЁ ЕСТЬ В УТРОБЕ МАТЕРИ

Лариса

Волосатым?!!! Ну, это же редко!

Декабрист Февральский

наоборот, это норма. волосики сходят тут же. это совсем-совсем не редкость. я ж не говорю, что родились с шерстью и она остается на всю жизнь с пеленок :))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

У большинства людей горизонт обзора - две недели прошлое, две будущее.

Александр Емельянов - Женат

все опираются на высказывание МАСТИТОГО учёного...даже - на глупость.

Александр Емельянов - Женат

и - НЕОДНОКРАТНО....раз ВОСЕМЬ до развитого ...доживали...и - по новой.

Лариса

Перезагрузка. ))))

Александр Емельянов - Женат

наверное... интересно ВСЁ ЭТО читать..

Лариса

Главное - ничего не знаем точно. Теории.версии,предположения.😃😄

Александр Емельянов - Женат

своей ГОЛОВОЙ думать надо....их версии.. А наши - ВЫВОДЫ..!!

Неизвестно Неизвестно

пытаются найти новые доказательства,а находят противоречия

Лариса

Поэтому делают вид, что их нет и замалчивают.

Неизвестно Неизвестно

нет,рождают новые теории ,которые по прошествии времени становятся общепринятыми

Лариса

Как раз не становятся! Теория Дарвина преподносится как догма!

Неизвестно Неизвестно

это не догма а закон эволюции,но есть и закон революции

Лариса

Но ведь этого вовсе не было! Не становилась обезьяна человеком! Никогда!

Неизвестно Неизвестно

далась вам эта обезьяна,мы все приматы

♛ О*Contra Spem ♛

мне сложно воспринимать чьи-то версии..я со своей ношусь

Лариса

Я тоже.)))

Улугбек

Остерегайтесь ОБЩЕПРИНЯТЫХ ИДЕЙ....

Лариса

Нет. Объясняется это безнаказанностью и бездельем!)))

Улугбек

Страх наказания - плохое средство для воспитания...

Лариса

Однако. Страх - основа порядка для многих!

Улугбек

Потому мы и числимся в группе развивающихся стран...

Лариса

Да. Это точно!

Ел
Елена

а чего мозг напрягать?

Алена Напольская

Нет

Лариса

Но они же не вписываются в общепринятую версию или теорию!

Алена Напольская

Чтож поделаешь. Раньше вот версия что земля круглая не списывалась в общепринятую концепцию. Ниче, вписалась.

Лариса

А теория Дарвина по-прежнему преподносится как догма!

Алена Напольская

Просто нет достаточных доказательств других версий

Лариса

Есть! Именно есть! Но теорию Дарвина можно объяснить, а те - нельзя!